на главную
об игре
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr 31.08.2017

Warhammer 40.000: Inquisitor - Martyr - Ролики, демонстрирующие игровой процесс

Альфа-тестирование action-RPG Warhammer 40.000: Inquisitor - Martyr идет полным ходом. Поэтому сегодня мы предлагаем вам посмотреть различные видео, демонстрирующие игровой процесс.

Вам предстоит узнать, какой контент доступен на данный момент, как обстоят дела с системой боя и графической составляющей, удобен ли пользовательский интерфейс, насколько интересны миссии, сильно ли по геймплею различаются классы, какие умения использует персонаж, как работает система кастомизации, могут ли вражеские НПС похвастаться сообразительностью, какие механики присутствуют в игре и многое другое.

А если вы хотите попасть в альфу прямо сейчас, то тогда загляните на официальный сайт и купите один из доступных наборов (Throne Agent набор за $39,99, Interrogator набор - $79,99, Inquisitor набор - $299,99, и Grandmaster набор - $999,99). Выход Warhammer 40.000: Inquisitor — Martyr на PC, PS4 и Xbox One запланирован на 2017 год.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Надеюсь релизная версия будет ох...., больше крови во имя Кхорна

6

Не могу понять, на что она похожа? Вроде так не плохо смотрится.. Но все же это что, просто месиво? вроде написано ролевая, а кроме "врагов в капусту" ничего не показали..

5

опять не стратегия со строительством ? ааааааааа!

3

ZONE93 И это круто. Надеюсь и 3 часть будет как и вторая.

0

Ну ё маё! Смотришь на название и представляешь игру в духе Tyrany, где тебе надо будет заниматься подковерными интригами и искать предателей, когда за тебя грязную работу, в основном, делают солдаты. А на выходе клон Диаблы. Вот это реальное РАЗОЧАРОВАНИЕ.

3

Для сударей с черным флагом с черепом еще не выкатили версию?

2

Короче, Ван Хельсинг в Вахе.

1