на главную
об игре
Warhammer 40,000: Rogue Trader 07.12.2023

Бета-версия Warhammer 40,000: Rogue Trader со множеством улучшений теперь доступна

Бета-версия CRPG Warhammer 40k Rogue Trader уже доступна для игроков на ПК (Windows и Mac) через Steam и GOG.

В этой бете будет много контента. Игроки смогут сыграть не только в Пролог, но и в Акты 1, 2 и 3. Было уточнено, что все это будет в некотором состоянии "предфинального качества", но в зависимости от того, как вы захотите играть, контента будет на 60-80 часов.

Несмотря на наличие нескольких вариантов, игроки смогут создать своего персонажа с нуля. С помощью доступных опций, связанных с внешним видом, родным миром, профессией, а также триумфами и самыми темными часами персонажа, вы сможете полностью поместить себя в мир Warhammer 40K Rogue Trader. Принятые вами решения изменят не только внешний вид вашего персонажа, ваша Карьера будет влиять на типы доступного вам оружия, здесь же можно определить и ваши способности.

После первой главы игроки столкнутся в Комморраге, Темном городе. Для этого визита в Комморраг у вас также будет компаньон для сражения в виде космического волка Ульфара. Бета содержит обновленный геймплей и визуальное оформление комического боя. Визуал и геймплей были полностью переработаны на основе отзывов, полученных во время альфа-теста.

Будет доступно два уровня сложности, но это всего лишь пресеты, так что можно будет точечно настраивать различные аспекты сложности, как это было с прошлыми играми студии Pathfinder.

Получить доступ к бете Warhammer 40,000: Rogue Trader можно оформив предзаказ на официальном сайте студии.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Блин, надеюсь кто-то Бету выложит на торрент. Я в Альфу играл и если не брать в рассчёт некоторые моменты связанные с Космо-Боями, Торговлей и Колониями, то игра выйдет очень хорошей. Руки прям чешутся снова сыграть.

13

Если не секрет, то где?

Можешь ссылку кинуть? Или название сайта, откуда скачать?

Поправка. Нашёл. Подтверждаю.

0
Комментарий удален

Эту игру для любителей рпг и тех кто знаком с настолкой? Ну так, к слову.

5

Надо начать с того КТО делает эту игру. Студия, подарившая две потрясающих игры серии Pathfinder, вполне может выдать такую же потрясающую игру по ВХ. Жанр тактической РПГ отлично подходит для реализации тонн лора.

9

У них отличная игра выйдет.

3

Ну если сказать о пошаговом Battlesector, то на максимальном режиме (еще чуть выкрутив 1 ползунок сложности в настраиваевом) играется довольно неплохо. А так, я вообще пропускаю все последние игры, но тут совсем другой случай, не сомневайся, попробуй. Если знаком с D&D настольной системой то быстро вольешься.

0

Да, я о том же. Даже опробовав альфу, я прям понял, что будет нечто очень классное.

0

Лол, 25К. Это, вроде, самый дорогой набор, какой помню. Даже всякая шняга от ВОВ дешевле стоила.

0

Любой набор с хорошей фигуркой стоил дорого - у Елдана и ДС примерно также было. К сожалению подобные качественные модели стоят сейчас дороговато((( Исключение разве что JoyToy, но это экшен фигурки и не имеют настолько же высокой детализации, хотя они намного лучше других бюджеток.

1

Ну камон, а когда наборы с фигурками были доступны нищим ?

0

Я про то, что это самый дорогой набор на моей памяти.

0

Правильно я понимаю что для россиян у них на сайте регистрация закрыта?

0

Там все сложно. Согласно контракту разработчики нигде не могут да же упоминать игру в Российском сегменте. Так же разработчики сказали, что согласно контракта никто им продавать и локализировать игру не запрещал. (Игра изначально разрабатывается на русском: диалоги ... а потом уже переводится на английский). Больше ничего из-за контракта разработчики сказать не могут.

3