на главную
об игре
Warhammer 40,000: Rogue Trader 07.12.2023

Новый трейлер Warhammer 40k: Rogue Trader демонстрирует свободу выбора во время запуска закрытого бета-тестирования

Сегодня Owlcat Games преодолела важную веху для своей грядущей ролевой игры Warhammer 40k: Rogue Trader, запустив закрытое бета-тестирование. Чтобы отпраздновать это, команда выпустила новый трейлер, показывающий очень интересный аспект, то, как выбор игрока радикально меняет ход игры. Простое изменение в том, как вы представляетесь, превращает квест из расследования в гораздо более интенсивное взаимодействие.

Закрытая бета-версия предоставляет гораздо больше контента по сравнению с альфа-версией и включает в себя пролог и первые три главы игры. Подробнее об этом можно прочитать в нашей специальной статье. Он будет оставаться активным до тех пор, пока игра окончательно не выйдет. При этом прогресс не будет перенесен в полную игру.

Warhammer 40k: Rogue Trader выходит на ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не понимаю разработчиков, почему нельзя было игру для прохождения тестирования в Стиме добавить, как это сделали разработчики Baldur’s Gate 3. Так, намного проще и удобнее игрокам было проходить тестировани.

3

может команда не достаточно большая фидбек обрабатывать от открытой беты? А так и люди заинтересованные попадут

4

Ларианы рассчитывали, что ранний допуск БГ3 как обычно купит пара тысяч фанатов и будет обеспечивать их фидбэком.
Своё охренение от внезапных миллионных продаж они даже не пытались скрывать.

3

очень жду. люблю партийные рпг. только вот беда в том, что 99% из них - это долбаное фентези с понями и прочей лабудой. как будто нет никакого другого сеттинга.

2

Не, вот тут я спокойно подожду релиза и занырну тогда. Главная проблема с пэсфайндером была в фэнтезятине, где не так интересно следить за лором, а вот в вахе прям будет полное погружение и ролеплей.

-3