на главную
об игре
Warhammer 40,000: Rogue Trader 07.12.2023

Создатели Pathfinder, студия Owlcat Games, анонсировали ролевую игру Warhammer 40,000: Rogue Trader

Warhammer 40,000: Rogue Trader была одним из главных событий на выставке Warhammer Skulls Showcase в этом году, и это довольно большое событие. Игра является первой CRPG во вселенной и планируется как для ПК, так и для консолей, хотя конкретные консоли не были объявлены.

Разработанная Owlcat Games, командой, стоящей за известными играми Pathfinder, Rogue Trader перенесет игроков через древнюю династию каперов, правящих своей торговой империей и исследующих окраины космоса в Пространстве Коронус. В вашем распоряжении гаргантюанский корабль-пустотник, на котором вы будете путешествовать и выбирать, как играть: проявлять презрение, милосердие, вступать в союз с друзьями или с врагами.

На сайте Owlcat Games уже доступны для покупки пакеты основателей, которые дадут игрокам доступ к альфа- и бета-версиям игры и эксклюзивный набор предметов на старте.

Вы также можете взглянуть на короткий тизер-трейлер, демонстрирующий упомянутый выше корабль-пустоту и некоторые действия.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Наконец то! Рпг во вселенной вахи, да еще и наших разрабов, прям таки звезды сошлись ради такого момента.

13

"От наших разрабов", но если хочешь предзаказать у них на сайте, то в контактах при оформлении заказа можно указать любую страну, ну кроме России.

8

Значит и русский не завезут совсем(

0

UPD про локализацию.

Из дискорда :

" Каких-то радикальных решений или даже разговор про наличии \ отсутствие в игре русской локализации с партнером не проводились. Релиз игры пройдет через определенное, скажем так, время. Что будет к тому моменту неизвестно. Местный "сливщик", кстати, хоть и основу правильно рассказал, но исходя из того что мы видели в пабликах и прочем - несет много чуши. Например, сразу вам говорю, Касркина и трансгендера дарк эльдара в игре не будет. Откуда это выдумано непонятно. Тоже самое и с некоторыми другими деталями. Так что относитесь к его "сливам" с очень большим подозрением, пожалуйста. Его набросы про то, что русская локализация в каком-либо подвешенном состоянии тоже выдумка. С ГВ разговор о наличии отсутствии русской локализации даже не начинался. "

2

Игру делают люди, что владеют нашим языком и их вполне можно назвать нашими, в не зависимости от того, где они сейчас могут находиться. А то, что они могут не продавать продукт у нас, по понятным причинам, вполне обусловлено ведением бизнеса и политикой издателя, где у них будет главная задача - продать игру по максимуму и для этого они могут положить болт на пару десятков тысяч человек, что могли бы купить игру у нас.

0

Да давно нет никаких "наших". Ни спортсменов, ни музыкантов, ни актеров, ни разрабов и т.д. Все дело лишь в деньгах. Если они нах никому не нужны за рубежом, то останутся пока "нашими", а если их туда позовут с хорошими условиями, то свалят при первой же возможности, понося по пути всю страну. -_-

4

У меня есть, но за них здесь банят. Очень круто, короче! Джва десятилетия ждал.

2

наконецто рукастым дали возможность делать игру по вахе 40к. Еще и крпг.

7

А гнев праведников до ума уже довели? Уже можно начинать проходить?

1

Мне он и на релизе очень зашел, каких-то серьезных проблем не встретил. Но уже была тонна патчей, были длс, так что, думаю, довели более чем

0

Спокойно все прошел спустя 2 месяца после релиза

-4

Повезло) Я с их патчками и прыгающей сложностью похоронил где-то 3-4 сейва минимум, последний похоронился на последней главе->Просто сломался после патчка, а разрбабы такие "Сорян нечем помочь не можем" после этого я забил на прохождение и жду пока они её дочинят, так-как повторение такой фигни во второй раз я не выдержу.

PS: Через 3 примерно месяца будет год с релиза, а патчки как выходили на исправления тех или иных тригеров так и выходят)

-1

Никогда особо Вахой не интересовался, но теперь, видимо, появился хороший повод, чтобы приобщиться

0

Интересно. Надо поиграть будет.

0

Вроде русский разработчик а на сайте https://owlcat.games/ русского языка нет?

0

Чувак у нас гос-о выделело одной компании 260 лямов рублей[Почти 4 ляма долларов] на разработку патриотической игры или что-то в этом духе и даже у тех нет русского языка на сайте, всё только на буржуйском, о чём ты?)

0

О том, что у Скотов этот язык не так давно был. Но куда-то сплыл. Видимо на Кипр.

-1

Разве он там был? Я туда не часто заходил по этому мог запамятовать, если есть скрин с русским вариантом приложите пж.

0

Парень, ты е*нутый? Кому в голову могло прийти делать скрин их сайта? Может мне тебе еще их внутреннюю переписку выложить?
Могу сказать только что русский вариант был и была ссылка на их ВК. Сейчас нет ни того, ни другого, а в довесок там отовсюду вымараны все упоминания, что эта студия из России. Можешь не верить, если не хочешь.

-2

А вот оскорблять и материться не надо, я вам кстати не грубил и просто попросил ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ выложите ПОЖАЛУЙСТА, я не требовал этого от вас, остыньте.

1

о великий суп наварили!

ешь суп.. Горячий суп!

0

Неожиданно, конечно, но все тот же движок! Подтянули бы уже графоний хотя бы до уровня pillars of eternity 2 и была бы уже песня

0

Может я что-то путаю, но граф. часть у Патфандера повкуснее будет чем у POE, но возможно это уже мой глаз замылился.

0

Я тоже, первую я и не рассматривал.

Но повторюсь: Возможно это у меня глаз замыился и я не прав.

0

прав, прав, в ПФ просто палитра сочнее и потому смотрится более вкусно

0

От создателей двух отличных рпг жду ещё одной по вселенной 40к.

-1

Отличных РПГ
Куча багов на релизе как визуальных так и технических которые делали навыки нерабочими, а квесты проваленными из-за несработанных скриптов...
Прыгающая сложность из главы в главу...
Офигенное предложение начать игру сначала если вы на нормальному уровне сложности не так раскачали персонажа, или проще говоря качали как вам нравилось не заглядывая в методичку хотя бы иногда.

Ну-да, ну-да пошли мы всей компашкой по известному адресу.

Игры максимум у них хорошие, отличными я их назову не раньше чем ребята научится в незабагованный релиз,и нормально нарастающей сложности[Бог с ней с прокачкой там всегда можнро автопрокачку поставить]

-1

Очередной пошаговый кал. Когда уже будут делать нормальные игры по

-4