на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Мнение о демке

 Только что прошел демо версию нового Вархаммера и спешу поделиться впечатлениями.
Всего в демо представленно джва уровня, первый - стандартный, без особых геймплейных прелестей, с него пока что и начнем:

1) Геймплейная часть - если вы играли в Gears of War, то сразу же привыкните к механике, боевка простая , есть парочку комбо приёмов с различными видами оружия(цепная пила, топор и т.д в духе вх40к), перекаты(._.). Разрубать орков на куски и отстреливать им головы безусловно приятно и выглядит оно эффектно, после яростной схватки на броне остается кровь(КРОВИЩЩА!). Трупые не пропадают как это было в ранних роликах игры, но и сделать с ними что либо тоже нельзя. Ну и разумеется идем по строго заданному коридору.

Второй же уровень полностью меняет тактику боя, если раньше мы отправлялись в центр и резали, пинали, стреляли, то тут нам дали реактивный ранец, который подрасывает нас вверх, а мы можем эффектно спуститься в гущу событий(или орков? О_о), что конечно разорвет их.

2) Графон - тут сказать ничего не могу, но выглядит он не плохо(для 2009-10 года точно), + хочу сказать огромное СПАСИБО за отличную оптимизацию, т.к на максимальном она выдает мне 20 фпс(что вполне играбельно, для меня) мой говно-конфиг можно посмотреть в профиле.(з.ы разрешение 1920х1080)

3) Арсенал и комбо приемы - буду краток, нам дается 4 вида вооружения, подобие снайперской винтовки, миномета, легкое оружие( с бесконечными патронами) + ближнее оружие, или простой болтер, так же 5 гранат. Комбо приемов не много (около 16). Регена здоровья тут нет(только щит восполняется), и жизни поплнить можно только после казни, она проводится тогда, когда противник оглушен. 

Итог: Вполне не плохой шутан от третьего лица с элементами слешера(рпг нету в демо, извинити :D) Думаю, стоит к ознакомлению, получить демо сейчас можно так:
1) Зайти на сайт  www.spacemarine.com/ 
2) Зарегестрироваться там
3) Перейти сюда www.spacemarine.com/demo 
4) ???????
5) Профит!
С вами был сонный Систем и его недо-обзор, удачи вам!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

разрешение 1920х1080 У меня тоже) Ну смотря по тому что ты написал игра будет нормалёк

0

перейти сюда...и чо..там нету загрузки демо

0

20 фпс играбельно? И это для графона 5-ти летней давности, ибо выглядит игра именно так. Хреново у них с оптимизацией, не могли сделать как в кукурузисе 2))

0

батя грит харашо сделали, нармальна

0

Огромное спасибо за обзор и за инструкцию в конце :* Малаца, бро!

0

Прошёл демку,понравилась,радуют огромные пачки орков,обязательно себе куплю на бокс

0