
Пришло время очередного интересного пополнения Game Pass, и поклонников Warhammer ждет настоящий праздник! Начиная с сегодняшнего дня Warhammer 40000: Space Marine - Master Crafted Edition стала доступна на Xbox Series X|S и PC (Steam, EGS) для подписчиков Game Pass Ultimate и PC Game Pass.
В новом издании вы снова станете бесстрашным космодесантником, вооружитесь самым смертоносным оружием для борьбы с беспощадными силами орков. Ремастер предлагает обновленные визуальные эффекты, улучшенные текстуры, улучшенные модели персонажей, ремастированный звук и полную поддержку разрешения 4K.
Помимо базовой игры, в комплект также включено большое количество DLC:
- Chaos Unleashed Map Pack
- Dreadnought Assault DLC
- Iron Hand Veteran Chapter Pack DLC
- Death Guard Champion Chapter Pack DLC
- Golden Relic Bolter
- Golden Relic Chainsword
- Power Sword
- Blood Angels Veteran Armour Set
- Salamanders Veteran Armour Set
- Alpha Legion Champion Armour Set
- Legion of the Damned Armour Set
- Emperor's Elite Pack
- Traitor Legions Pack
Ремастер Warhammer 40000: Space Marine пока является эксклюзивом для платформ Microsoft, но вполне возможно, что вскоре игра появится и на PlayStation 5.
Судя по отзывам, самое заметное что изменили, это вырезали русский и добавили польский, нидерландский и чешский языки (ну и цена 40 баксов, потому что "разработка дорожает, поймити"). Какая жалкая попытка примазаться к успеху Сейберов и их Спейс Марина 2.
Чёт текстуры всё ещё в мыле... А ДЛС все мусорные.
прошел 3 раза, не прочь и ремастер пройти, очень нравится эта игра, жду на ПК