Warhammer 40K: Space Marine "Я - космодесантник (Space Marine)"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Ролик к игре Space Marine с выставки GamesCom 2010 с русскими субтитрами.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Warhammer 40,000: Space Marine - Anniversary Edition "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 30.09.2023] {VampTY} Warhammer 40,000 Space Marine - Anniversary Edition "Таблица для Cheat Engine" [1.0.165] {Viviana} Как орки юдишек обманули
Комментарии: 9
Abibas for us

баян блеать

0
Ordo maleus

FFFFUUUUUUU не первый а видео боян пыльный...

0
TinyPodMartiny

Всегда хотелось поиграть за космодесантника от третьего лица.Ролик норм,надеюсь что и игра такая же.

0
santa bremor

будет весело поиграть за космодесантника

0
Evil_Babai

2 Bezliky Ну, так правильно, за Императора сражаются и молятся ему только ФГМнутые людишки, а космодесант всегда был в теме и потому редкий орден почитает Импи как бога... хотя, как говорится, многие триллионы людей не могут ошибаться, так что может быть и намолят себе какого-нибудь покровителя в варпе, но это уже совсем другая история. А по поводу игры у меня только две мысли: "ву-ху, ультрамарины" и "блджад, и здесь ультрамарины", но в целом я верю в реликов... да даже если выйдет заурядный консолошутер, всё равно его хоть немного вселенная вытянет.

0

Ультра, пафос он и в африке пафос, а так эт самый любимый мой орден...... единствено интересно, а нам дадут порулить Библиарием?????

0
SlavenUA

Bruder_Pay4ek судя по всем видео что мы могли видеть то Библиария среди тех 4 космодесов что будут по нашим началом не будет, будет кажется мечник, опустошитель, и два вооружённые энергомолотом и болтером... хотя идея с Библиарием была бы неплохой!

0
1gR0MaN

ролик фигня,но игра низачто)))!!

0
Ordo maleus

ПЕрвый !!!!

-1