на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Обзор Warhammer :40000 space marine

Приветствую вас, читатели playground.ru . 

Я хотел бы поговорить о Warhammer 40000 space marine.


Признаться честно я ждал эту игру, но видимо зря. Вообще W40000:dawn of war привлекал мясцом , миром , кучей разнообразных рас , безбашенностью.

Эксперимент над стратегией ,в роли dawn of war 2, мне не очень понравился , но ничего , как говориться , « с кем не бывает», но разработчики решили пойти ещё дальше. 

Сделать space marine было рискованно, по- моему , риск не оправдал себя.

Каменные лица говорящие очевидные вещи , отважные космодесантники и куча разного мяса которого можно резать , стрелять , резать , стрелять , резать,... кривая русская озвучка , отнюдь не делают игру лучше .

Играя , у меня сложилось такое чувство , что космодесант и орков поменяли местами , лишь качество и количество осталось при своих . Явно 3-я космодесантниками пойти штурмовать огромную туррель с кучей орков - абсурд,правда в стиле вархамера, но вот само избавление от злосчастной пушки , случайная находка в той самой башни , ну а орки проявляют интеллект только так. Просматривается не очень хорошо проработанный сценарий и сюжет в целом .

Графика оставляет желать лучшего , само исполнение так же не таит в себе вершину мысли.

Игра не несёт в себе ничего нового , всё уже было . Нет, в игре не так всё плохо , можно резать , рубить , стрелять , но очень и очень скоро это жутко надоедает .Фанатам может и поможет скоротать несколько вечеров , а для тех кто долёк от вселенной , пропуск проекта не преступление.

Оценка: 6.9

Если Relic так и будет делать "эксперименты", то думаю через год , два , будет анонс авиасимулятора в этой вселенной.

Комментарии: 20
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Изыди, еретик! Бог-Император анально покарает тебя!

0

Гореть тебе в праведном огне!!!умри еретик!!!За императора!

0

К чёрту Императора, за ХОРУСА!11

0

Крепкий человешка тебе не устоять пред моим ВААААХ!!

0

интересно, автор игру купил или скачал? Потому что если скачал, то заткнулся бы нахер, а если случилось чудо и купил - то пусть критикует, его право.

0

Dow 2 ближе к настолке, он православен. А автор довераст и гей. Troу Хорус не тру,он гей и в конце апазорился, кричи за Батьку (аба). No logic,only war

0

1.автор гей и опозорился 2.он скачал так как нет ни одного слова про мультиплеер....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Автор гей с фаласом в анале и опозорился.

0

Цепной меч в анал автору во Имя Императора!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

автор гей и опазорился. у него на минималках нихера не идёт.

0

Твои писание есть Ересь.Сжечь тебя и твои труды!!!!

0

Автор статьи школота с косоглазием и руками растущими из задницы! ИЗЫДИ НАХ*Й НЕЧИСТЬ!!!

0

Вызывайте Ордо Малеус!!1 Сожги садвлада, убей садвлада, преследуй нечисть!

0

vano1243 А вот оскорблять меня не надо , видимо кроме "школота" ты больше не знаешь ничего ,а цифры в твоём нике отражают полную глубину фантазии . Я высказал своё мнение , у меня оно хотя бы есть .

0

да ладно мэн, мы же не со зла ) , но инквизиторы уже вылетели

0

Не знаю, как там в dawn of war 2, но space marine (по мне)-норм, жаль что сюжет-говно, но МЯСО-это warhammer!

0

Парни !!! тащите свои рубила ща мы этого законсервированого человека парубем ВАААААААААААААААААААХХХХХХХХХХ!!!!!!

0

Оскорблений писать не буду хоть автор их заслуживает. я только спрошу где он видел идеальную игру? Ну да CoD4, STALKER там, но это все таки игра которую ждали и которая была нужна, игра которая показала часть этой вселенной в экшене(или шутере сами решайте). Сюжет. сюжет по видимому упирается во время игры, но всё таки неоставляет ощущения непрочитаной книги и имеет полностью логичный конец. Кстати хочешь сюжет почитай книжки по вселенной. Всё что показаное было бережно перенесено из вселенной, пусть даже и не всё что мы ждали, но всетаки нет никаких несуразных излишеств и идиотизма, чем обычно кормят нас разработчики. То что есть сделано правильно: геимплей идеален: космодесантник делает всё что от него требует ситуация: рубит, стреляет, уворачивается, толкается (простая мелочь а приятно) всё сбалансированно и несоздается впечатления, что играете инвалидом который только умеет срелять. модельки персонажей так же уникальны. Главных действующих лиц действительно мало, но все они имеют собственный характер, без видимых клише. Варбос запомнился мне надолго. Да несомненно здесь нету брони терминатора и дредноутов, ближний бой можно не использовать за всю игру, у космодесантников хаоса почему-то отвалились рога, но всё таки это единственный экшен по вселенной и я несомненно жду продолжений в которых реализуются все задумки.

0