на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Первые оценки Warhammer 40,000: Space Marine

В сети появились первые ревью на долгожданный Warhammer 40,000: Space Marine. Ниже вы можете увидеть оценки и небольшие заметки из статей:

PC Games.de - 8.2/10

+ Атмосфера вселенной Warhammer 40K

+ Кинематографичные бои

+ Отличная озвучка и музыка

Eurogamer.dk - 8/10

"Gears of Godhamm... извините, Space Marine, должен находится на одном уровне с такими играми, как Gears of War и God of War 3. Эта игра отлично сочетает в себе лучшие черты этих игр, а лучшей вселенной, чем Warhammer 40,000, для этого не найти."

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Нормально. Ток я поиграть хочу сам)

0

В игромании в репортаже о Е3 че то нехвалили игру,сказали как слабый клон гирс оф вар

0

Ну где еще можно крошить толпы орков цепным мечом и при этом играя за космодесантника) А на дредноуте там можно гонять?

0

Играл в демку, уныло и тупо. Оценки куплены, инфа 99,9%

0

Значит я не зря предзаказал и уже предзакачал )) Ура!

0

Ну я в целом согласен с оценками - отличная игра, но не идеальная mcbrut Ниет и это пичаль( Noooooooooo ha11a

0

Игра херня, серия сдохла.

0

купил лицуху.не ставиться пишет в стиме "невозможно установить игру так как она ещё не вышла" офф дата выхода 9 сент.

0

Soulstiсe ты далбаеб? серия жива

0

Soulstiсe ты херня.иди сдохни.

0

junck_titan А ты что думал ? Никогда не ставится раньше времени, в стиме всё строго

0

KillerAlfa ну на пегаче написано шестого,а в стиме девятого.кругом обман.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

junck_titan От правды попка болит?

0

FAK3000- У каждого свои предпочтения. Вот поэтому и разное мнение у людей.

0

Soulstiсe ога..попаболь огромна

0

пох на все. Это же ваха!!11 Точнее шутер по вахе!11 олололо

0

mcbrut На дредноуте нельзя гонять. Нельзя. Вы просто не понимаете, что такое дредноут. Уйдите, и не возвращайтесь, пока не поймёте, что такое дредноут, и почему на нём нельзя гонять. Зато Серым Рыцарям можно гонять на Дреднайтах. Но на то они и Серые. А Ультре не положено.

0

Nordmann дредноут это тяжелораненый боец,но абы кого туда не запихнут.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что-то я на торрентах игры не вижу... Ах да, выход девятого... дредноут это тяжелораненый боец,но абы кого туда не запихнут. Пример тому: Давиан Тул из DoW 2

0

Да,игра не идеальна но в будующем по серии Вархамера будут подобные игры ещё делать причём постепенно баги фиксить

0

В игромании в репортаже о Е3 че то нехвалили игру,сказали как слабый клон гирс оф вар - в одном из проплаченных номеров УГромании, захлебываясь слюнями автор превозносил DarkVoid (вроде так называлась), которая оказалась редкостным говном. А после выхода вся редакция с жутким бугуртом писала извинения за статью: типо мы не знали... мы думаля... Я ржал. Поэтому для меня УГромания не является последней инстанцией и я скорее ПеГачу доверюсь ) Кстати дредноут это не боец а машина: Биологический компонент, присутствующий в дредноуте, физически не является человеком. Это один из Старейших, могучий герой, космический десантник, получивший во время боя смертельные ранения и удостоившийся чести быть помещенным в бронированный саркофаг дредноута. Погребение старейшего брата сопровождается долгим ритуалом, в котором участвуют его братья-десантники, технодесантники и апотекарии Ордена. Для космического десантника получить возможность превратиться в дредноут - величайшая честь, поэтому эти старейшие воины пользуются почетом среди обычных десантников. Останки старейшего погружаются в амниотическую жидкость и хирургически помещаются внутрь бронированного саркофага, где механические сенсоры позволяют ему получать информацию об окружающем мире. Таким образом, он получает возможность сражаться за Императора еще много столетий, никогда не покидая своего металлического тела вплоть до своей кончины. (отрывок из Флафф Библии)_

0

UrfenDjus- Еще помнишь мод на движке Unreal 3 (в рамках конкурса проводился сделай что нибудь нереальное. вроде как-то так)) была The Ball . Так вот игроманцы его хвалили хвалили, а как мод превратился в полноценную игру *басрали ее и влепили 6.5)

0

UrfenDjus но эта "машина" обладает сознанием и может адекватно мыслить (в отличии от хаосисткого дредноута) с-но это как я написал "тяжелораненый боец" но в броне дредноута.

0

Хммм... то есть возможность самостоятельно мыслить и определяет машина или нет? А как же сервиторы? В общем я тут не буду еще отрывки приводить, но дредноут не является человеком, это скорее DeusExMachina

0

UrfenDjus- В дредноуте сидит тяжелораненый боец. Он управляет этой аццкой машиной) Плохо что нельзя. Можно было бы клевые эпизоды с его участием сделать.

0

Да знаю я кто там внутри! ) Я говорю о том , что сам дредноут не является человеком, это смесь биологии и металла.

0

junck_titan но эта "машина" обладает сознанием и может адекватно мыслить (в отличии от хаосисткого дредноута) с-но это как я написал "тяжелораненый боец" но в броне дредноута. Не все хаоситские дреды не могут адекватно мыслить.

0

guvar но большинство тупы как пробка..

0