на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Relic была бы не прочь заняться продолжением Space Marine

У сиквела похождений бравых космодесантников ещё есть шанс увидеть свет.

Relic Entertainment известна в первую очередь за свои стратегические игры вроде Company of Heroesили серии Wаrhammer 40000: Dawn of War, однако это не помешало ей в 2011 году выйти из зоны комфорта и вместе с увядающей на глазах THQ выпустить брутальный экшен Warhammer 40000: Space Marine, который, вопреки своему качеству,  не оправдал ожиданий издательства.

С тех пор Relic занималась уже исключительно стратегиями, однако это не значит, что в команде не хотят сделать ничего другого. Руководитель разработки Dawn of War III Брент Дисброу (Brent Disbrow), например, признался, что студия «изголодалась» по космодесатникам и хотела бы заняться сиквелом Space Marine.

«У нас очень тёплые чувства [по отношению к возможному сиквелу]. Много людей в моей команде работало над Space Marine, им это очень понравилось и они хотели бы поработать над ней вновь», – объясняет Дисброу.

Несмотря на желание студии, однако, потенциальное продолжение не находится в разработке, так как в настоящее время Relic сфокусирована на создании стратегических игр. Значит ли это, что мы никогда не увидим сиквел Space Marine? «Однозначно нет», – уверен Дисброу.

Релиз Warhammer 40000: Space Marine состоялся 5 сентября на PC, PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
23

Еcли бы доработали коcяки первой чаcти и взяли какой-нибудь другой орден было бы интереcно.

13

ironHAMMER.ms они только на Кровавых Воронов фапают) Игра была тупейшим трешаком - не надо продолжений.

-19

Мне прошлая часть очень понравилась, бодренький шутер с кучей врагов и крутыми пушками, вселенная Warhammer 40,000 же, так что неплохо было бы выпустить сивекл, правда битву с боссами стоило бы доработать...

12

Игра была вполне себе крепким середняком , так что от продолжения не отказался бы

8

Мне понравилось. Кроме битвы с боссом. Так что если улучшат - хочу.

6
Сяхоу Дунь написал: Игра была тупейшим трешаком - не надо продолжений.

Ну вот прямо уж, тупейший трэшак это то, что щаc по лицензии выходит.. А в cпейcмарине было вполне неплохое было cтрелялово-рубилово. Добротный такой доширак.

6

Нормальная игра, я бы даже сказал хорошая в свое время - вот сейчас игры через одно место выпускают

5

Офигенная игра. Интересная, необычная. Мало таких. ЖДУ

3

Геймплэйно игра была неплоха конечно, а вот отношение к бэку в игре посредственное. Было бы здорово увидеть 2 часть с исправлением этих косяков.

2

Очень неоднозначная, местами однообразная, но при этом ламповая и сделанная с душой игра, тем более для студии которая почти не имеет опытом с экшенами. Однозначно хочу продолжения, наверняка там большинство косяков исправят 1 части.

1

А что мне тоже понравилась, правда геймплей был малость скудноват. Вроде теней мордора-орков крошить приятно и зрелищно, а больше то и ничего нет.

0

Энтернал крусейд медленно занимает мультиплеерную часть спейсмаринов с последующим превращением если получится в ммо и боями типо планетсайд 2...время почти упущено если конечно релики не сделают дото подобное с видом от третьего лица"плеча" и что то мультяшное ибо ересь сейчас только и делать умеют.

-1