
Описание:
Работает только в приватном режиме, одиночной сессии.
Список изменений:
- Убирает проверку .pak файлов на наличие .cache файлов;
- Убирает проверку наличия запущенного EAC.
Установка:
- Скопировать с заменой "start_protected_game.exe" в корневую папку игры (например: "C:\SteamLibrary\steamapps\common\Space Marine 2");
- Скопировать с заменой "Warhammer 40000 Space Marine 2 - Retail.exe" в папку %корневая_папка_игры%\client_pc\root\bin\pc (например: C:\SteamLibrary\steamapps\common\Space Marine 2\client_pc\root\bin\pc).
А что собственно этот эксешник даёт игроку?
Даёт возможность использовать трейнер, но только в приватном режиме! в онлайне выбрасывает из лобби с ошибкой изменения файлов
Спасибо за ваш труд!
Спасибо!!!
Переименовал файлы, и земенил оригинальные. Но открывает стим, и пишет что нет лицензии, как фиксить?
проверил, именно так и надо сделать, в скачаном екзешнике убираете все лишние нижние подчеркивания, что бы имя было точ в точ как в оригинальном файле и все работает
Работает?
Все работает. Единственное, что нужно сделать - корректно переименовать файл в форму оригинального.
Все сделал как ты написал, но меня после этого почему на страницу стима выкидывает, может я чего то не правильно понял?
не работает, все равно выдает сообщение: Обнаружены модификации. Что делать? или может надо лишние знаки в названии файла убрать?
Подписываюсь! если кто знает ответьте.
если без модовю то работает(ну кому читы подключить надо). Поставил астартес, дает ошибку
Что ж вышла обнова 8.0
версия кряка 7.2 не работает на версии игры 7.2. запускается стим и досвидания
Давайте лучше дождёмся 8.0 сразу?
7.2 PLZ!!!
Пост от doobiedoo » четверг, 1 мая 2025 года, 16:44
На этой неделе я занят, не знаю, когда смогу сделать обход 7.2. Сейчас это не является приоритетом.
PS Но один человек написал: "Я смог запустить игру и выполнить операцию, используя обходной путь 7.1 после обновления игры до версии 7.2"
что за обходной путь?
мод exe7.1 + мод start_protected_game