на главную
об игре

Warhammer 40,000: Space Marine 2 "Имерсивная броня - Слава XIII легиона"

Войдите в мир Ультрамаринов с этим модом Ultramarine Total Conversion! Этот мод преобразует всех морпехов в игре в Ultramarines, создавая более захватывающий опыт во время игры в Операции. Сражаетесь ли вы вместе со своими братьями или ведете их на войну, вы будете окружены знаковыми синим и золотым цветами XIII Легиона!

Установка:

  1. Перейдите в директорию: Space Marine 2\client_pc\root\paks\client\default
  2. Переименуйте оригинальные файлы:
    1. Найдите файл с именем default_other.pak и переименуйте его в default_other.pak.disabled.
    2. Найдите файл с именем default_other.pak.cache и переименуйте его в default_other.pak.cache.disabled.
      Так вы сможете легко вернуть изменения, если потребуется.
  3. Разместите файлы мода:Скопируйте предоставленные файлы мода в ту же директорию: Space Marine 2\client_pc\root\paks\client\default.
  4. Запустите игру

Важные замечания:

Режим вечной войны:Этот мод может привести к тому, что еретики в режиме вечной войны будут отображаться в цветах Ultramarine, что нарушит погружение в игру. Вы можете временно отключить мод, восстановив оригинальные файлы, чтобы получить более традиционный опыт в Вечной войне.

Чтобы удалить мод, просто удалите предоставленные файлы default_other.pak и default_other.pak.cache и восстановите оригинальные файлы, переименовав default_other.pak.disabled и default_other.pak.cache.disabled в их оригинальные имена.

Автор: Unreal_Dev

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Я скачал ещё один мод который также имеет название default_other.pak - вопрос: Как их совместить?

0