
Раскройте весь потенциал персонажей в Warhammer 40,000: Space Marine 2. Модификация открывает доступ ко всему оружию и снаряжению, позволяя вам экспериментировать с различными снаряжениями и тактиками, как никогда раньше. Хотите ли вы опробовать новые стратегии или просто настроить свой игровой стиль, этот мод даст вам свободу действий, убирая ограничения по классам.

Установка:
- Перейдите в директорию: Space Marine 2\client_pc\root\paks\client\default
- Переименуйте оригинальные файлы:
- Найдите файл с именем default_other.pak и переименуйте его в default_other.pak.disabled.
- Найдите файл с именем default_other.pak.cache и переименуйте его в default_other.pak.cache.disabled.
Так вы сможете легко вернуть изменения, если потребуется. - Разместите файлы мода: Распакуйте архив с модом в ту же директорию: Space Marine 2\client_pc\root\paks\client\default.
- Запустите игру
Автор: Unreal_Dev
После нового патча v26.09.2024 игра с модами перестала запускаться.
Еще бы просто разблокировку всего арсенала добавить
тоесть два мода совместить невозможно?
Я скачал ещё один мод который также имеет название default_other.pak
На пиратке не работает
Бан возможен на лицуху?
да
Печально немного
Нет, бан не гарантирован, но и не исключён. С тем условием, что это PvE "кряк", то и отношение разработчиков соответствующее будет
Я скачал ещё один мод который также имеет название default_other.pak - вопрос: Как их совместить?
не робит вылетает рамка смерти
Обнова мода будет ??? А то у меня тоже Ошибка Смерти вылетает !!!