на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 2 09.09.2024

Разработчики Space Marine 2 посещали музей Warhammer и другие подробности с PC Gaming Show

Подробности о грядущей Warhammer 40,000: Space Marine 2 стали известны благодаря интервью с разработчиками во время PC Gaming Show. В интервью Тим Уиллитс и Оливер Холлис из Saber Interactive рассказали о воплощении в жизнь сеттинга Warhammer 40,000 в Space Marine 2.

Уиллитс, ранее работавший с id Software над Doom, сравнивает космодесантника с Doomguy. Уиллитс упоминает, что в первоначальной концепции Doomguy был основан на космических десантниках из Warhammer 40,000, и это влияние было заметно в его доспехах.

Затем Холлис рассказал о том, чем новая версия Тидуса в Warhammer 40,000: Space Marine 2 — морского пехотинеца-примариса — отличается от других воплощений космических десантников.

Уиллитс сообщил о собственном движке Sabre Swarm от Saber Interactive, который позволяет игроку сражаться с огромными полчищами врагов. Поскольку главными антагонистами Space Marine 2 будут тираниды, игроки могут рассчитывать на то, что им предстоит сражаться с полчищами инопланетян во имя Императора.

Боевая система Space Marine 2 возьмет пример с боевой системы своей предшественницы, где игроку постоянно предлагается участвовать в боях, а не прятаться за укрытиями. У игроков будет выбор между рукопашным боем и дальним боем, с типичным арсеналом космодесантника на выбор.

Затем создатели рассказали о посещении музея Warhammer Games Workshop, где различные диорамы созданы с использованием миниатюр из настольных игр Warhammer. Каждая диорама представляет собой сцену из культовых сражений в сеттинге Warhammer.

В недавнем обновлении для разработчиков Saber Interactive рассказала о том, что Warhammer 40,000: Space Marine 2 останется верным своему сеттингу. Релиз игры запланирован на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

"Морского пехотинца"...

2

Каких только перлов не выходит, когда тырят чужой текст и тупо переводят через текстовый переводчик)

https://gamingbolt.com/warhammer-40000-space-marine-2-developers-talk-about-combat-primaris-space-marines-and-the-warhammer-museum

0