Во время Warhammer Skulls Festival было анонсировано бесплатное обновление для Warhammer 40,000: Space Marine 2. 26 июня в игре появится новый PvE-режим «Осада» — кооперативное испытание на троих, где игрокам предстоит защищать имперскую крепость от бесконечных волн Тиранидов и сил Хаоса.
Вместе с обновлением выйдут два косметических DLC для обладателей Season Pass. White Scars Chapter Pack предложит скины и оружие в стиле Белых шрамов. Blood Angels Cosmetic Pack добавит новые элементы брони и геральдику, вдохновлённую Кровавыми Ангелами.
Битвы развернутся на планете Кадак, и чем дольше вы выстоите, тем выше слава. Для игроков на PC режим станет доступен для тестирования уже с 4 июня.
Обновление будет доступно на PS5, Xbox Series и ПК.
Это типа Хэллдайверс у Вархаммера дома
Круто.
Нужно больше мяса!)))
И даром не нужно это недоразумение ереси 👎 Я, лучше подожду ещё месяц и буду играть в действительно шикарную игру по вселенной Вахи, ибо близится новое dlc к Вольному торговцу🤗🍻 // Nvidia Power
хм, обе игры шикарны, просто совсем разные жанры...зачем лишать себя удовольствия?
Надеюсь подбор игроков не поломают