на главную
об игре

Warhammer 40,000: Space Marine 2 стала самой популярной игрой по Warhammer в Steam

Набрав почти 226 000 пользователей, Warhammer 40,000: Space Marine 2 стала самой популярной игрой в Steam среди игр, действие которых происходит во вселенной Warhammer, независимо от того, идет ли речь о фэнтезийном или футуристическом сценарии.

Официально вышедший вчера, экшен-шутер от Saber Interactive совершил громкий дебют, и ему потребовалось всего несколько часов, чтобы обогнать предыдущую самую популярную игру серии, Total War: Warhammer 3, которая остановилась на отметке в 166 754 игроков.

В данном рейтинге на третьей позиции находится оригинальная Total War: Warhammer с 113 019 игроками, шутер Warhammer 40,000: Darktide с 108 395 игроками и Warhammer: Vermintide 2 с 104 323 игроками.

69
81
Комментарии:  81
Ваш комментарий

рецепт успеха:
брутальные мужики+крутая вселенная+никакой повестки

разрешаю пользоваться всем корпорациям-продвигателям гoвна

А черный инвалид+ азиат в отряде из трех человек повесткой не является? Или чисто случайно так совпало?

Повесточка это когда черные викинги, белые зулусы или хрупкая девочка вырубает здоровых мужиков одним ударом кулачка. То есть то, чего быть не может, но будет патамушта так хотят девочки-сценаристки с фиолетовыми волосами.

А, ну т.е. сильная и независимая женщина в роли командира имперской гвардии - это другое?)

Это ненадолго. Кампания на 6-8 часов, а онлайн режим г0Bна наелся. Через годик-полтора там останется 2-3 тысячи человек))

И это при отсутствии дерьмово и прочей защиты, а также при том, что пиратка валялась на торентах еще пять дней назад)

Это при том что демка игры была в июле +-

Дык у нее и соперников нет. Это первый AAA проект по WH за 13 лет. Все прочие игры по 40K, кроме dow 1-2, провалились в продаже или собрали копейки.

нормальных игр так и не увидим максимум такое вот кооп дрочильню

Так у неё и конкурентов нет.

Сюжет хороший, а сама игра унылая и скучная

игра огонь ,но повесточка есть ну куда же без нее ))

И где же ты повестку увидел?

напарник нигер ,а второй азиат )

понятно. белые шрамы и саламандры идут нахер

Стоит купить? мультиплеер затянет?

Чёт никто не пишет за музыку, неужели если прикрутить звуки и диалоги, то в операциях она не очень?

Хз даже почему никто не пишет, играю с ней и как минимум она не выбивает из погружения, а значит отличная.