Warhammer 40K: Space Marine 2 получил официальную поддержку модов - возможна даже мини-игра с рыбалкой

До сих пор модификации в Warhammer 40K: Space Marine 2 были сильно ограничены, но теперь разработчики представили официальную поддержку модов, открыв игрокам полный доступ к инструментам редактирования.

Warhammer 40K: Space Marine 2 — один из самых успешных проектов франшизы, предлагающий линейный шутер от третьего лица в духе классики жанра. Разработчик Saber Interactive изначально анонсировал планы по поддержке модификаций, и теперь этот день настал.

«Сегодня мы делаем огромный шаг в поддержке моддинг-сообщества. Мы выпускаем Integration Studio — тот самый редактор, который используем для внутренней разработки. Больше не нужно редактировать файлы в Блокноте и надеяться, что вы не пропустили скобку. Теперь всё станет в десять раз быстрее, безопаснее и интуитивнее».

Ранее возможности моддинга были ограничены, но теперь игроки смогут создавать собственные кампании, режимы и даже неожиданные вещи — например, мини-игру «Рыбалка с Папой Калгаром».

31
8
Комментарии: 8
Ваш комментарий
Комментарий удален

ээээ, а в какой игре липсинк отличается в зависимости от языка?

рыбалка это прямо в стиле вахи) если только они там тиранидов не ловят =)

А когда это станет доступно?

Осталось добавить мастерскую в стим и будет топ )

Ну теперь пойдёт жара.

Тулза как понимаю внутри игры и вызывается в виде отдельного экрана?

А кого там ловить, некронов?:D