на главную
об игре
Warhammer Age of Sigmar: Tempestfall 17.11.2021

Warhammer Age of Sigmar: Tempestfall выйдет в 4 квартале 2021 года

Разработчики из Carbon Studio сообщили, что Warhammer Age of Sigmar: Tempestfall перенесена на конец года. Выпуск на гарнитуре VR для ПК и Oculus Quest запланирован на 4 квартал 2021 года.

Задержка связана с закрытым бета-тестированием, которое проводилось в июне-июле, когда отобранные игроки могли увидеть первые этапы видеоигры.

«Группа игроков, опробовавших Tempestfall во время закрытого бета-тестирования, подарила нам много очень интересных идей и полезных советов. Мы знаем, что игровой ландшафт VR постоянно развивается и улучшается, поэтому мы хотим уделить немного больше времени, чтобы убедиться, что Tempestfall соответствует ожиданиям как обычных, так и заядлых VR-геймеров», - сказал соучредитель Carbon Studio Александр Кабан.

Разработчик также подтвердил, что «игроки также могут рассчитывать на более глубокую систему развития персонажей с дополнительными наградами за исследования».

Warhammer Age of Sigmar: Tempestfall готовится стать эпическим приключением во вселенной Warhammer, действие которого происходит в эпоху Зигмара. Вы берете на себя роль могущественного Лорда-Аркана, которому поручено победить силы Ночных охотников, которые поднимаются по всем царствам смертных. Возглавляя свиту Грозорожднных Вечных, вы владеете разрушительным оружием ближнего боя, способностями и мощной магией.

Комментарии: 0
Ваш комментарий