на главную
об игре
Warhammer: Chaosbane 04.06.2019

Для ролевого экшена Warhammer: Chaosbane вышло первое дополнение Tomb Kings

Студия Eko Software и издательство Bigben Interactive анонсировали первое дополнение для ролевого экшена Warhammer: Chaosbane под названием Tomb Kings.

Герои окажутся в землях Нехекхары, где сразятся с армиями Царей Гробниц. Появится новая глава сюжетной линии, локации и противники. DLC уже доступно в Steam. Релиз на консолях ожидается в начале 2020 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну а ВДРУГ дополнениями таки сделают игру... нормальной?

2

вот я чисто с точки зрения лора не вьеду-лизарды-защитники мира-создают длц с ягер мейстеромВ тотал варе),суть которого тупа грабить и убивать во имя ымпэрии,нехекхарцы-терки с нагашем-во время энд таймс будут биться против Архаона Всеизбранного и Нагаша,опять же,люди там-какого члена они то в нехекхару приперлись то?ладно я там понимаю сделали бы длц с гоблинами или вампирами или на крайняк с ограми-но ля....сделали так,словно ымпэрия типо хорошая,но лезет вообще туда куда не надо-шоб тогда ее не бахнуть?-если она такая мировая жандармерия?

2

Надеюсь разрабы сделают длс добавляющие земли Сильвании и её обитателей, так же можно было бы добавить про нежить обитающую на море и морских берегах.

0