на главную
об игре
Warhammer: End Times - Vermintide 23.10.2015

Warhammer: End Times — Vermintide: Таблица Cheat Engine/CE Table (+9) [1.0.1.2] {Nessin}

Таблица использует Cheat Engine версии 6.4

Функции:

- Спавн томов

- Спавн гримуаров

- Спавн костей

- Спавн бочек и мешков

- Бесконечное здоровье (игрокам и ботам)

- Бесконечные боеприпасы (игрокам и ботам)

- Нет перегреву у мага

- Гравитация

- Скорость

Как использовать:

1. Зайти в игру и начать любую миссию на карте (все сложности кроме катаклизм).

2. Запустить Cheat Engine; открыть процесс игры; загрузить таблицу и активировать 1-й синий скрипт. "Re-activate this ..."

3. Развернуть игру

3.1. Для Бесконечного здоровья : Развернуть "All Damage values". Подождать 1-2 минуты, пока значения в "Damage player 1-4" ?? сменятся на 0, после чего заморозить их (поставить крестики во всех квадратиках (дает бессмертие всем 4-м игрокам/ботам)).

3.2. Для Гравитации/Скорости : Активировать зеленый скрипт "Gravity and speed...", после чего активировать следующий за ним "Activate this and attack/block once". Развернуть игру и нажать 1 раз пнопку атаки и кнопку блока. Развернуть Cheat Engine, деактивировать этот же скрипт "Activate this...". Изменить значения Gravity и Speed на нужные.

3.3. Для томов/гримуаров: Находим в игре 1 гримуар, ждем 1-2  минуты, пока значение в строке "Grimoires" изменится с ?? на 1, после чего изменить на 7.

3.4. Для Бесконечных Боеприпасов: Развернуть строки "Weapon1-4". Развернуть игру. Подождать, пока значения в строках "Ammo Chamber" (обойма) либо "Total ammo" (всего патронов) изменятся с ?? на 1, 0, 8, другое число. Развернуть игру и несколько раз стрельнуть, параллельно наблюдая в какой из 4-х строк меняется значения, чтобы понять какое значение относится именно к вашему персонажу, и изменить его на 999 (либо изменить все строки, тем самым дав бесконечные патроны всем игрокам/ботам).

Известные баги:

- После завершения миссии с активированной таблицей необходимо перезапустить игру, иначе на следующей миссии она работать не будет

- Если поставить слишком низкое значение гравитации, вы умрете при соприкосновении с землей, даже если активировано бессмертие

- На сложности Катаклизм (5-я) Бессмертие не работает.

Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

простите за эмоции, конечно можете минусовать, но я пишу правду

6

скажу только одну предосторожность если подбираете гримуар, и изменяете значение в энжине, не подбирайте ничего другого ни в коем случае!!! никакие кости и фолианты, только один гримуар, ничего более, а то вылетит все, и получите только опыт за пройденный уровень, а шмотки никакой такая вот предосторожность)

4

HorrorPhoenix Да, про это забыл упомянуть. А то будет 8 кубиков и игра может вылететь. Alex_Hitch Спасибо, позже если на форуме СЕ выложат новую таблицу на скриптах, не требующую каждый раз перезапуска игры, то закину ее на PG (ну и переведу ее на русский чтоб по-понятней было).

4

Спс большое я давно использую чит энжин .

3

Считаю что чит энжин, это трудно. Но включив немного голову разобрался. Функция бессмертия работает. остальные еще не тестил. Однозначно классно сделал!

2

Перепробовал кучу таблиц. Всегда вылет. То бот повиснет или умудрится получить дамага больше чем у него хп(за раз). Вобщем вылетает безбожно. Попробую эту таблицу.

2

вот только что прошел главу "Серая крыса" 7 !!!! СЕМЬ ЗЕЛЕНЫХ КУБИКОВ !!!!!! Я В ШОКЕЕЕЕЕЕ, все работает ребят !!!!!

2

Огромное спасибо! Сдержал слово! Всех благ тебе от души дружище! =)

2

я что то не понял как кости спавнить... не выходит вообще... может кто подскажет?

2

Ефим Жеглов Смотри пункт 3.3. про гримуары - это и есть зеленые кости со 100% шансом

2

Ефим Жеглов тоже самое не изменяется ?? на цифры, 5 раз пробовал карты менять Grimoires не менялся. (пиратка)

0

Игорь Пруцков Есть 2 нюанса: 1) Нужно найти 1 гримуар 2) Таблица перестает работать после завершения 1-й миссии (требует перезапуск игры) P.S. Залил новую таблицу, не требующую перезапуска, и работающую быстрее + имеются пару новых функций. Скоро должна появится.

0

Игорь Пруцков ну не знаю... я уже разобрался и все работает.

0

Подскажите какую миссию лучше всего фармить что б быстро проходить(относительно) Я спрос и предложение фармлю и как то долговато...

0

Ефим Жеглов Могу предложить Сады Морра, 3-я сложность, со спидхаком 3.

0