на главную
об игре
Warhammer: End Times - Vermintide 23.10.2015

Warhammer: End Times — Vermintide: Таблица для Cheat Engine / Cheat Engine Table (+11) [1.0.1.2] {Nessin, Drewsk1}

Таблица использует Cheat Engine версии 6.4

Изменения:

- Теперь функции продолжают работать после 1-й завершенной миссии (не требует перезапуска игры)

- Бессмертие для сложности Катаклизм

- Поиск значение теперь идет быстрее

- Новый быстрый скрипт для бессмертия команды, требующий только активации (без изменения значений)

- Новый скрипт для редактирования токенов (камней в кузнице)

- Новый скрипт для изменения радиуса взаимодействия с предметами

- Новый скрипт для быстрой нулевой гравитации

Функции:

- Спавн томов

- Спавн гримуаров

- Спавн костей

- Спавн бочек и мешков

- Бесконечное здоровье (игрокам и ботам)

- Бесконечные боеприпасы (только игрок)

- Нет перегреву у мага

- Гравитация (+ скрипт на быструю 0-ю гравитацию)

- Скорость

- Добавление Токенов в кузницу

- Изменение радиуса взаимодействия с предметами (можно изменить только 1 раз)

Как использовать:

1. Запустить игру и загрузиться в меню.

2. Открыть Cheat Engine и загрузить таблицу.

3. Активировать нужные функции

3.1. Для токенов: Зайти в кузницу и сплавить 1 белый предмет. Активировать функцию "Upgrade Tokens". Перезайти в кузницу и изменить появившиеся значения.

3.2. Для радиуса взаимодействия: Загрузить миссию и активировать скрипт "Interact". Изменить значение. (может быть изменено только 1 раз)

3.3. Для бессмертия: Загрузить миссию и активировать скрипт "Activate me once" в верхней половине таблицы. Активировать скрипт "Godmode", либо вручную заморозить значения "Damage" на 0, развернув "Health Values" и "All damage values". (работает на всех сложностях, после завершения миссии отключить)

3.4. Для скорости/гравитации: Загрузить миссию и активировать скрипт "Activate me once" в верхней половине таблицы. Развернуть значения "Gravity & Speed values" и изменить на нужные.

3.5. Для бесконечных патронов: Загрузить миссию. Активировать скрипт "Activate" во 2-й половине таблицы. Развернуть "Ranged Weapon" и 1 раз стрельнуть в игре из своего оружия дальнего боя. Изменить появившиеся значения.

3.6. Для гримуаров: Загрузить миссию и активировать скрипт "Activate me once" в верхней половине таблицы. Найти и подобрать 1 гримуар. В строке "Grimoires" появится значение 1 - изменить его на нужное (не больше 7).

Используемые таблицы:

Nessin версии 0.10

Drewsk1 версии 2.0

Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

идеальная таблица , всё работает как надо . даже на пиратке

1

Чёрт, на форуме отписались - нет никакой проблемы, похоже не работает только основной код на гримуары - есть ещё запасной, под жёлтыми буквами (там кстати прямым текстом написано что если гримуары\томы не отображаются - кликать туда), как я сам не заметил - не знаю. В общем всё работает. Просто после апдейта некоторые люди слегка запаниковали и я тоже. Вывод: внимательнее читать текст таблицы. Но если можете добавить это пояснение на всякий случай - лучше добавьте, чтобы вопросов не было.

1

Anton Arkadev спасибо вам, а то я уже запаниковала xD

0

Anton Arkadev Да, дополнительные значения работают. Я только что проверял, и сразу вспомнил о них. А пояснение в тему уже не добавить, так как после создания я уже не могу редактировать. В общем все работает (патч 1.0.2 от 11.11.15). Следующая большая обнова будет 3 декабря, обещали добавить красное оружие, вот тогда нам гримуары очень пригодятся. :D

0

Smjmag еще сказали что поменяют систему лута. Либо будет повышен шанс выпадения оранжевой или красной вещи, либо на уровне можно будет находить сам лут.Они еще сами не решили.

0

Smjmag Много чего обещают, красное оружие это конечно хорошо, но я наверное чуть больше жду нормальную систему лута, которую тоже обещают. Вообще кстати много слухов ходят. Часть совсем не подтверждённая, часть - немного. Например добавление новых противников\героев. Достаточно достоверно известно о Боевом "Жреце" Сигмара - даже вроде скрины и модельки кое где есть, если поискать. Ходят не менее упорные слухи о рыцаре - Бретонце, с копьём (для разнообразия), но подтверждений нет пока, И рыцарь без коня, тем паче бретонец... Но надежда остаётся. Про врага - говорят Хаоситов\орков готовят. Вроде скорее орков, но это опять же слухи, хотя вроде даже нзвание DLC кое где проскальзовало - "Green Horde" или что то вроде этого. Ну и конечно по моему с одёжкой тоже некоторая лажа, хотя и терпимая вполне. Обиднее всего, что при возможности менять только головной убор, ничего кроме визуализации он не даёт... Нет, вообще броня бы тоже пришлась кстати, особенно с режимами которые нас ждут - реализм без HUD и т.д . и т.п., но её отсутствие даёт игре определённый строгий оттенок, отсутствующий в других играх, хотя и снижающий и без того весьма узкий размах лута. Ну в общем там видно будет.

1

Kagestorn По-моему в игре итак достаточно спешл-юнитов. А вот новая раса Орков в комплекте с новой глобальной картой было бы здорово увидеть. Я почти уверен, что ее добавят, т.к. орки очень хорошо вписываются в темную атмосферу игры. Кстати, недавно разработчики проводили опрос среди игроков, по вопросам дальнейшего развития, где можно было указать, что нового хочется увидеть в игре в будущем (был даже вариант редактора карт с поддержкой воркшопа).

2

по поводу взлома гремуаров и томов. находим книгу (том) смотрим значение - есть 2 значения в таблице [_grimoire2] и раздел "Expand this if the grimoire/tome addresses stay invalid even after picking one up in-game " у меня лично первый не работает по второму смотрю изменения там 3 строки в нужной будет 1 меняем на любое не больше 7 , если найдете гремур тож самое. но чтоб не вылетело надо учитывать сколько вы нашли физически вещей, например у вас вещей 1 том и 1 гремуар , то надо либо гремуары ставить 6 и сумма будет = 7, тоесть максимум костей 7 и учитывать находили ли вы кости. тоесть если вы найдете 1 ремуар и замените на 7 то выпадет вещь топовая. как то так

1

Шикарно, с месяц не мог поиграть, а вот захожу и шикарная таблица. Спасибо Smjmag за все ответы в лс,только вчера прочитал. СОвет ребят, берите хард и ставьте 7гриммов, 100% орандж, красной на харде ни разу не было

1

таблица на новую обнову все еще нормально пашет, уже 7 крсных пух

1

gladiatorzebs не в курсе где гримм из подвала в Роке магна ?

0

Tiofan Игру запускать без лаунчера. Скрипт "Activate me once" активировать только 1 раз и только на миссии (иначе в меню будет ошибка). P.S. Работоспособность проверена мной на Steam версии (лицензия), так что работа на пиратке не гарантируется. P.P.S. Перевод на русский не удался, ибо после сохранения переведенной таблицы некоторые скрипты не активировались (в принципе он и не нужен, итак все понятно).

2

На пиратке все пашет, но поясни "Найти и подобрать 1 гримуар" это книжка? или игральная кость?

0

Игорь Пруцков Гримуар - это книга с треугольником, и она уменьшает здоровье всей команде при подборе. Обычная книга - это том.

0

Smjmag В одиночке с ботами ни разу не попалась((( шанс маленький наверно?

0

Игорь Пруцков Гримуары и фолианты всегда в одних и тех же местах появляются, у них нет рандомного спавна как у игральных костей Но, есть миссии на которых их просто нет, ни гримуаров, ни фолиантов.

0

Игорь Пруцков Там есть дополнительные значения, проверь их. Кстати, на пиратке чтоли мультиплеер взломали?

0

Smjmag да, я с пиратки пришел в эту игру. играли с друзьями вчетвером правда одно условие, пираты могут играть только с пиратами, к тем у кого лицензия, они не могут коннектиться, и наоборот

0

Сегодня видел таблицу v 0.09 так там уже не нужно ждать поиск значений. сразу после активации таблицы ставишь галочку godmode и себе и ботам и все.

0

Firamaru Тут версия 0.10, то есть новее + несколько скриптов из таблицы Drewsk1, внимательнее читайте описание. Anyutka3 Чем PG не угодил? Если есть проблемы с загрузкой, то можно скачать прямо с форума Cheat Engine, но там эти таблицы по отдельности (не объединены).

0

Smjmag Уже все нормально. Спасибо за то, что загрузил таблицу. Все отлично работает.

0

Smjmag не подскажешь, как спавнить бочки с порохом ?

0

А есть возможность загрузить таблицу еще куда-либо кроме playgroud?

0

Похоже из-за нового апдейта не пашет функция гримуаров. И томов тоже. Всё остальное работает в штатном режиме. Не только в этой таблице, но и во всех других тоже. На форуме ChEn запостил, но пока никто не знает точно в чём дело.

0

Anton Arkadev Спасибо, что сообщил. Я обновление видел, но сам еще не проверял. Надеюсь на форуме скоро появится новая рабочая таблица с гримуарами. Без них вся таблица теряет смысл.

0

Чет гриммуары не работают аааще

0

Watson-1394 основной код не пашет , но после подбора книжки нажми Expand this if the grimoire/tome addresses stay invalid even after picking one up in-game и ищи цифру 1

1

Magic_Cat да все работает Aztart Если хочешь могу в скайпе обьяснить

1

Какую карту ВЫ фармите? Я рог, получается не оч быстро.

0

Гена Гайдук а быстрее пока нету(

0

И ещё одно. я таки походу понимаю что надо ставить 6 гримов. так как красная вечно хрень. талисманы или шлемы.

0

Да там все ваще изи. Вот ребята тоже не понимали как это все делается. Все изи, позвонили в скайп. Теперь за 5 минут у них топ лут!

0

токены походу больше не работают, либо у меня что-то не получается

0

kozyr076 Да, токены больше не ломаются напрямую (разработчики что-то изменили в движке). Но один человек на форуме СЕ выложил скрипт, позволяющий менять количество получаемых токенов с переплавки оружия. Таким образом, переплавив 4 ствола разной редкости можно получить неограниченное количество токенов.

0

Smjmag Не поделитесь ссылкой на форум?

0

John Cena mzfk Выложил этот скрипт на ПГ, скоро должен появится.

0

Алекс Нова он там же и остался, только лежит теперь на балке у входа

0

Походу пофиксили гримуары =(

0

FreeDancer Да, в патче 1.1.1.2 от 9 декабря много чего пофиксили. Будем ждать новые таблицы.

0

Не ставится крестик на "Active me once". Что делать?

0

Народ научите пожалуйста пользоваться читом в вархамер верминтайд ! пожалуйста отпишитесь или напишите как с вами связаться

0

потцаны помогите как этим пользоваться ? чет не пойму ?

-2

каму не лень объясните как работает?

-2