на главную
об игре
Warhammer: End Times - Vermintide 23.10.2015

Warhammer: End Times — Vermintide: Трейнер/Trainer (+2) [1.0.1.2] {LinGon}

Автор:>LinGon
Издание: Steam
Версия Игры:  1.0.1.2
Язык Трейнера: Английский
Количество Функций: 2
Дата Создания Трейнера: 31/10/2015

  • HOME --> Активация трейнера
  • F2 - Infinite Health --> Бесконечное здоровье
  • F3 - Set Ammo by 999 --> Боеприпасы 999
Комментарии: 46
Ваш комментарий

Когда кто-то людской тренер сделает, с нормальными функциями?

2

gladiatorzebs Есть таблица для Cheat Engine 6.4, на форуме самого чит енжина. Ссылку кидать не буду, заведите в Гугле "warhammer vermintide health and dices workaround", жмакайте по первой ссылке и где-то в середине будет коммент с прикрепленным файлом "Vermintide health and dices workaround.CT" Функции работают 100% без вылетов (в отличие от трейнера) - есть спаун гримуаров (100% шанс редкого лута), бескон патроны и здоровье, бескон подогрев у мага. Кто не понимает как использовать эту таблицу, читайте форум ну или тут спросите, я могу обьяснить. + через чит энжин можно взломать токены (камни) через простое редактирование памяти. p.s. на cheat-happens выкладывают рабочие трейнеры, но обман в другом - тебе предлагают платить за то, что любой сделает за 15 минут в cheat engine, причем нехилую сумму 19$ в месяц.

2

Smjmag я скачал сейчас чит инидж 6.4 и ту таблицу с форума, от 3 ноября, но если честно, то я вперве в СЕ что то делаю , да и качнул впервые его, можешь разъяснить как настроить ,чтобы работало?

0

Smjmag вообще, если у тебя есть время и желание, я бы не прочь был в скайп пойти,чтобы проще объяснить было

0

gladiatorzebs Вообщем так: Установил чит-энжн, скачал таблицу - это понятно. Далее - запускаешь игру, заходишь на карту, где падают гримуары, например Сады Морра (предварительно посмотрев в стиме в руководстве где спрятаны эти гримуары, тебе потребуется найти один). Далее сворачиваешь игру, запускаешь чит-энжн, жмакаешь на значок компьютера - выбрать процесс, и выбираешь vermintide.exe. Далее жмакаешь на значок папки - загрузить таблицу, и выбираешь скачанную с форума таблицу. Внизу окна чит-энжин появится список читов, активируешь самый первый красный "Re-activate this ...". Разворачиваешь игру. Ждешь минуту пока в чит-энжине найдутся значения. Разворачиваешь чит-энжим и тыкаешь в квадратики Health value, и далее тыкаешь по Damage player 1-4 (значения заморозятся на нуле - значит все бессмертны). Беск патроны - Total ammo count - разворачивает 4 значения Total ammo 1-4 тыкать по ним не обязаельно, просто поставь 999 везде (либо постреляй и посмотри, какие значения изменяются когда стреляешь, и измени только их). Готово - ты бессмертен и у тебя есть патроны. Теперь самое веселое - ищем гримуар (книга с треугольником), подбираем его, ждем от 30 секунд до 2 минут пока значение в строке Grimoires изменится с 0 на 1. Теперь меняем 1 на 7 (значение не замораживаем, т.е. в квадратик не тыкаем). Все. Теперь у тебя будут 7 зеленых кубиков - на хард это 100% оранж, на 4-й и 5-й сложности 100% - красная вещь.

5

Smjmag на стимовской версии работает? просто я забыл упомянуть,что я в приватке со стима с ботами. Оно вылетает окном типо фатал эррор, как -то так , а re active не нажимается галка

0

gladiatorzebs Естественно на стиме, какой смысл играть в нее на пиратке. У меня reactivate не нажималось только на старой версии чит-энжина 6.1, на 6.4 все хорошо, так что не знаю. А фатал эрор у меня появляется только когда выхожу из игры - поэтому вреда от него никакого. Попробуй в грумуарах вместо 7 поставить 6, возможно поможет, если из за них вылетает.

1

мой ритуал выглядит таким образом. Сую уже извлеченный трейнер сюда:Steam\steamapps\common\Warhammer End Times Vermintide. запускаю его. Потом игру. Загружаюсь в таверну. жму Home. голос сообщает об активации трейнера. потом гружусь в игру. Соло с ботами. Сложность не выше кошмар. Увы катаклизм не пашет. Как загрузился жмакаю активацию бессмертия. Если при нажатии home игра выкидывает ошибку удаляю трейнер. ставлю более ранней версии. Они все работают. И повторяю процедуру.

1

Firamaru Я нажимаю HOME слышу активации играю соло с ботами и F2 F3 не работает

0

Оптимальная карта для быстрого прохождения с трейнером это белая крыса. сразу берем грим. проносим минут за 5 карту. в итоге 1200 опыта

1

Firamaru За 5 минут ты её никогда не пройдёшь, не пиши бред. Ты в соло балки ломать будешь только минут десять, а до этого надо ещё бочки носить и ждать пока откроется дверь.

-1

N377 Ну если ты ковыряешься там. И тычешь в мобов вилкой то ты и будешь ломать цепи 10 минут. если ты такой криворукий это не значит что все такие.

2

Вылет с ошибкой. Я избавляюсь от вылетов чередуя версии трейнеров. Меня очень интересует почему во всех трейнерах нет поддержки сложности катаклизм? ну или почему не работает трейнер на катаклизме?

0

На этой версии катаклизм тоже отсутствует. Почему? Почему трейнер работает только до сложности кошмар(включительно)??

0

можете дать ссылку на игру чтобы работал этот трейнер ато не один трейнер не пашит у меня

0

Я не в курсе о пиратках. Я на стим лицензии пробую. Там работают. Ребятки сделайте катаклизм поддержку.

0

может есть какой-то ритуал запуска ? как не включал - ни одна опция не подает признаков жизни

0

на стимовской лицензии работает

0

Странно, запустил - работает. Перезапустил - не работает. Причём даже на Home не отзывается.

0
0

Удивительно. У меня все версии чита работают на бессмертие. Играем в 4м на кошмаре(катаклизм вообще никак не идет на чите). Единственное "НО"- на 1 уровне теперь в 4м с читами не пройти-вылет, когда на лифте подымаешься. Все остальные уровни спокойно работают с читом и с другими игроками.

0

Да с лифтом лажа, тренер работает на стим версии

0

Те у кого работает нормально, напишите как вы его запускаете.

0

SeeVeeD Запустить игру. Загрузится до таверны. Свернуть игру. Запустить трейнер от имени администратора. Развернуть игру. В настройках вернуть полноэкранный режим если игра переключилась в окно. Подождать 2 минуты. Нажать Home (если нажать сразу как развернул то может вылететь с вероятностью 90%). Выбрать миссию на карте любой сложности кроме катаклизм. Поставить галочку приват пати. Запустить миссию. Появится в игре. Нажать F3 и F2. Играть. p.s. для фарма лута советую карту wheat and chaff (перетаскивание 6 мешков) с бессмертием и ботами она завершается на 4-й сложности за 7-8 минут.

2

Smjmag Дружище, только что попробовал запустить трейнер твоим способом на стимовской лицензии итог = не работает. Звук тренер издает, что активирован, кнопки жму тоже звук издает, но эффекта 0. Что я не так делаю?

0

Alex_Hitch Не знаю, если есть звук и не вылетело, то по идее должен работать. Возможно дело в антивирусе/ фаерволе/ Microsoft Visual C++ 2010/ Netframework v4.5/какой нибудь другой ереси. Кстати, если по моему способу у кого-либо все равно вылетает, то попробуйте запустить еще раза 3-4; как написано в 1-м комментарии - похоже что тут действительно 50-на-50 (должны наверное совпасть какие-то значения или id процесса игры). И работает только с ботами, на онлайне не проверял. p.s. у меня стимовская версия 1.0.1.2. - последняя на данный момент p.p.s. сейчас проверил бесконечные патроны в мультиплеере - работает; бессмертие тоже работает - случайно активировал в лобби во время готовности (f2 чтобы приготовится) в итоге вся тима бегала бессмертной, правда хост обиделся и ливнул с сервера :D

0

Smjmag Бессмертие и патроны работают, а вот с гримуарами/томами/костями не получается, значение всегда "??"

0

SeeVeeD Нужно найти 1 гримуар и подождать пару минут, и значение изменится. Я фармлю на садах морра: гримуар справа сверху на стене за аркой с двумя красными флагами. N377 Нет, каждый раз перезапускаю, главное что после перезапуска 100% работоспособность, в отличие от трейнера. Кстати через чит-энжн еще можно взломать токены (камни в кузнице).

1

Smjmag, спасибо за наводку, оказалось, удобная штука. Только бессмертие работает криво в кооперативе. Друг на моем сервере видит, что меня убили, а я бегаю с полной жизнью, через пару минут вылет, но зато гриммуары работают)

0

На форуме этих таблиц куча. Сейчас последняя V 1.1 никто никуда их не удалял. Я не знаю разрешены ли тут ссылки. Если да могу дать ссылку на последний файлик таблицы

0

Firamaru От Drewsk1 последняя v1.21, от Nessin v0.8. Тут висит 0.6 от Nessin, но в версии 0.8 особых изменений не было, игру приходится все равно перезапускать после каждой миссии. А "удаленная ссылка" - это удаленный прикрепленный файл из комментария автора (Nessin'a) на форуме. Теперь его таблицу можно найти, перейдя по ссылке из его подписи на файлообменник MEGA. А таблица от Drewsk1 висит на 19-й странице в виде прикрепленного файла, и регулярно обновляется.

0