на главную
об игре
Warhammer: End Times - Vermintide 23.10.2015

Геймплейные подробности Warhammer: End Times - Vermintide в новом трейлере игры

Похоже, что Warhammer: End Times — Vermintide, казавшаяся с первого взгляда обычным клоном Left 4 Dead, сможет предложить игрокам гораздо больше.

В новом подробном геймплейном трейлере Vermintide рассказывается об основных чертах проекта. Пять уникальных героев обладают своими особенностями. Каждое оружие ближнего боя действует по-своему, позволяя рубить скавенов на куски, раскидывать их в стороны, оттталкивать или оглушать. Не забывайте также о пистолетах и луках.

Физическая модель повреждений максимально точно передает эффект от удара оружием ближнего боя, демонстрируя высокий уровень детализации. Вы можете быть уверены, что каждый взмах мечом будет верно просчитан игрой. А динамическая система брызг крови создаст необходимую атмосферу в бою.

Совершенствовать свой стиль можно благодаря разблокированию нового оружия и использованию кузницы для его улучшения. Противостоять вам будут орды разумных крыс — скавенов, которые предпочитают атаковать большими группами. А оставшись с героем один на один, рядовой скавен может в панике бросить оружие.

Помимо рядовых соперников, среди скавенов найдутся также и особые специалисты, которые смогут доставить немало хлопот. Гатлинг-скавен будет безжалостно расстреливать и своих соратников, и героев из скорострельной пушки. Ядовитый скавен забросает все вокруг бомбами с ядом — с той же самой безжалостностью.

Крысоогр — это такой геймплейный аналог Танка из Left 4 Dead. Огромный и сильный, этот враг потребует слаженной работы всей группы героев, чтобы с ним расправиться. В целом Vermintide выглядит очень привлекательно: отличная графика, продуманная боевая система и внимание к лору фэнтезийной вселенной Warhammer.

Хотелось бы надеяться, что с успехом этой игры мы увидим еще больше аналогичных кооперативных проектов не только во вселенной Warhammer, но и Warhammer 40.000.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Гоняю с самой ранней беты, и до сих пор не надоело. L4D-alike(За крыс, то есть скавенов играть нельзя) по WHFB ET. Вахерам-ФБшникам строго обязательно иметь, ибо выглядит и играется ОЧЕНЬ недурно, учитывая что делала ее маленькая компания, и это только бета! Куда более сложная даже по сравнению с L4d на эксперте, единственная проблема- засилье нубов, впрочем как и везде. Ну и конечно же ШАПКИ, ПУШКИ,БИРЮЛЬКИ, ЦАЦКИ, ЛУТ, СРАЧИ ПО ПЕРЕБРОСУ КУБОВ ПРИ РАЗДЕЛЕ ЛУТА.

20

ЙАД вахеры такой высер не оценят. вахеры любят думать стратегически а тут бей стреляй е6и мышей

11

kypnamob Я вахер(Армия на 3к Хаос СМ) и мне понравилось. Мое личное мнение. wassups Я наблюдал следующее: Голова: отрубить(мечи, топоры) размазать(молоты булавы) взорвать( Репитеры, пистолеты, дробаны) Руки-ноги( отсечь половину, отсечь целиком(сильный удар необходим)) Тело( напополам по горизонтали(сильный удар топором или мечом) Хвосты отсекаются. анимации прилагаются. Оптимизон малехо проседает, но только в серьезных замесах. на Extreme

7

ЙАД лучше в серьезного сема поиграть чем в это жалкое подобие,изуродовали игру, где мой Warhammer твари.ЙАД

-2

Павел зубов При чем здесь дов, это разные вселенные BioGen Во первых, сюжет есть, правда поверхностный, как и в Л4Д Во вторых, вот в батерфронте сюжетки нет и стоит 5000, но почему то ни кто не жалуется, а тут налетели любители халявы, поиграть то поди охота, а денег мамка не дает

2

JOKERIVAN Мало того, что разные вселенные, но и разные жанры. А тем, кто не в курсе, то по вселенной Warhammer FB есть Кровавый кубок, ролевые настолки, и даже вроде карточные игры, типа Аркхема. Ночему бы не завести на комп тогда игру в жанре кооперативного экшена? Сеттинг вполне позволяет. Ждем и по 40К игры в таком духе, смотрелось бы очень кстати, особенно сюжетный кооператив на 4 бравых десантников(или вообще ролка про инквизитора, но это лишь мечты).

0

Хочу точно такое же, но на Скитальце с пиломечами и тиранидами)

18

Годная игра, стоит играть?

10

Игра отличная. Все орущие,что L4D лучше а это тупорылый клон идут лесом.

10

О русской локализации что то известно?

9

wassups все есть, но зависит от оружия которым бьешь, если бить одноручным мечем то кроме рук и головы ничего отрубить не получится, а вот двуручным можно и на 2 части разрубить, но если ты хочешь такую как в килинг флур 2 то и играй в килинг флур 2 единственное что пока расстраивает это оптимизон, что на высоких что на средних начинает лагать когда сбегаются крысы, на форумах стима много жалующихся, надеюсь в релизном патче это поправят

9

Где ключик на Pre-Order Beta найти? А то со старой бетой не заходит

6

Наиграл порядка 20 ч. после открытия раннего доступа по предзаказу, впечатления в целом позитивные. Однако технически разрабы капитально зафейлились, присутствуют периодические креши. Причем у пары товарищей, предзаказавших игру, вообще игра не запускается, буквально сразу после запуска вылеты с непонятными ошибками. Что характерно, после открытия доступа по предзаказам, на оффоруме разрабов появилось много тем и постов по данным вылетам. Вчера выпустили патч, который должен был пофиксить проблему, но погоды он не сделал. В целом, раздумывающим людям, советовал бы пока подождать офф.релиза 23 числа или же брать на свой страх и риск.

6

AnakinSkywalker По предзаказу уже открыт доступ с 16 числа, плюс там скидка 10%.

6

Оптимизация там как? дропы наличествуют? Фризы присутствуют? Мой "калькулятор" потянет.

5

fidren На моей конфигурации, на максималках от 35 до 55 фпс выдает, но это смотря на какой сложности, число мяса разнится. Что интересно игра не стесняясь жрет 3,8Гб видеопамяти.

4

Лефтфодед был хорош, так чего бы и вахе не повторить то же самое?)

5

хотелось чтоб с переводом бы было а так очень хорошо мне понравилась очень интерестно вблизи сражение

4

Многовато жрет, думаю сыграть получится только с фризами.

4

Добавляйте Yogogo в стиме побегаем вместе =)

4

Игра хороша,но оптимизации никакой,при любых настройках 25-60 фпс,что весьма странно.

4

Стоит вообще в это играть? Чета не особо впечатлили

4

Dpmino1989 Тебе решать, вообще ролики не отражают того что существует в действительности, на деле играется очень хорошо, я купил и не жалею и тут дело не в том что "за свои деньги сгодится", а в принципе играть весело, а главное сеть стимул, рандомный дроп оружия(прокачка этого оружия), прокачка(повышение в уровне), шапки в конце концов(типа маски в пейдей, но мне пока что не упала ни одна), опять же повторюсь огорчает только оптимизон, пока что терпимо т.к это всё же бета, но если к релизу не поправят будет совсем печально. К примеру ведьмак 3 у меня идет на высоком с выключенными волосами без тормозов и фризов (фпс не мерил ибо наплевать, работает то хорошо), тут же на высоком просадки до 18 фпс когда набегают крысы, в среднем же около 40 фпс, сбрасывал настройки на среднее, всё тоже самое. ай нид оптимизейшон!!! и будет достойная замена L4D и обнаглевшему PD2

4

JOKERIVAN Думаю, что стоит прислушаться к твоим словам. Однако, для меня оптимизация много значит. На стипендию особо железом не закупишься

0

Ай, чертяки, уговорили))

4

Я в бетку поиграл, считаю она должна быть бесплатной, похожа на Сhivalry а атмосфера как Nosgoth.

4

Traun А я считаю что батерфронт должен быть бесплатным, почему,да потому что я так считаю...., каким боком сюда чиварли и носгот занесло, сравнивать с ними вархаммер это как сравнивать лефт фо дед и контр страйк

3

Хороший Пока что 3, но это пока бета, 23 релиз, добавят оставшиеся, а сколько их я не знаю и не знаю знает ли кто

2

Хороший 3 сейчас и 13 на релизе.

2

Мне все нравиться, и оптимизон там есть яхз, вот только система дропа просто удручает, прохожиш на харде миссию с 3мя книгами и 2мя фолиантами и белый дроп ну как так то.

1

Систему повреждений и динамических брызг это круто. Неплохое такое мясцо получается.

0

На двухядерном проце кто нибудь играл?

0

Лучше бы сделали фри-ту-плэй ибо сюжетки нет а за один мультик платить что то сомнительно.

-1

ссыканули назвать игру так как она называлась в начале разработки L4Dead: End Times — Vermintide

-13