на главную
об игре
Warhammer: End Times - Vermintide 23.10.2015

Warhammer: End Times - Vermintide поддерживает подключение к кооперативу на лету

Warhammer: End Times — Vermintide является кооперативной игрой по своей сути, поэтому важно, чтобы механика позволяла использовать кооперативный геймплей на полную.

Студия Fatshark опубликовала очередной ролик об игре, в котором рассказала о поддержке подключения к кооперативу на лету, о системах, которые способствуют этой функции, ботах и прочем.

Кроме этого, ролик повествует о некоторых персонажах игры.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

По Вархаммеру лучше стратегии пилить

30

не знаю, пока рано, наверно, судить но выглядит как мод на L4D впрочем, как и пара-тройка других популярных проектов

23

Razor12345 Что за бред ты написал, cкавены с бородатых времен в fantasy battles существуют.

21

У скавенов пока что показали только рядовое мясо, что крайне печально. Где же ассасины Эшин, техномаги Скрайр, шизанутые вивисекторы Малдер-Творцы со своими скромными домашними зверушками? З.Ы. интересно, создадут ли классический момент, когда скавенский воевода героически заныкавшись где то в тылу, храбро шлет подручное мясо на убой...

13

GeneralChaos Razor12345 а он походу только ваху40000 знает,я не удивлюсь если он еще dawn of war 2 считает лучшей игрой по вархамеру!

12

Dawn of War 3 пилите, а не всякую ерунду.

9

они этих крысолюдов по этому типу из видоса рисовали...инфа 110% xD

6

Вот соглашусь что напомнило Left 4 Dead, но так ведь это и обалденно. Давно не видела крутых кооперативных режимов шутерах, таких чтоб прям затянуло и по сюжету и по экшену.

6

oOAttackOo Согласен, но не это ли прекрасно? в Л4Д как раз очень хорошая фишка... нету кача лишнего, хотя было бы круто, согласитесь. Вечерком зашел в игрушку сыграл пару партии без напряга с чайком(ну или пивком, на ваше усмотрение конечно же). Надеюсь да же сюжетная линия будет интересной :)

5

ArtemLem Это не по Wh 40k, это по WH FB... совсем по другому миру. Сорокотысечник - это фантастика с превозмоганием. Фентези бетл - классическое темное фентези (где с превозмоганием все плохо). Твой кэп.

4

_Cthulhu_ Сорокотысечник - это фантастика с превозмоганием. Забыл про пафос.

4

Втф? там по ходу и движок соурс на борту?

2

Darceser да я и не жалуюсь, это неплохо, когда ориентируются на качественный проект) При определенных недостатках, из такой концепции можно еще много интересного развить

2

думаю сначала дождаться тотал вар вархаммер.. а потом если понравится то и в другие поиграю..

1

_Cthulhu_ Хотя если быть точнее FB уже официально не существует, теперь это Warhammer Age of Sigmar. Fantasy Battle R.I.P. 1983-2015

1

Думаю поиграть можно будет)

1

полный бред ,игра не будет интересной ..один шлак

0

dirter я знаю что вселенная вахи огромна и в реальности кроме в40000 есть куча всего. я говорил про комп. игру и тут кроме как w4k я не признаю других вархаммеров, ибо пока нет других достойных игр по вселенной. и начал я в нее рубать еще в бородатом 2005 на своем первом пеньке3. ах да и я не считаю дов2 лучшей в серии.

0

Шляпа какая то. Издеваются как могут над вселенной. Сотни тысяч галактик,сотни всевозможных рас...а мы сделаем врагов крыс. Логика,где ты....

0

Хммм. Где-то я уже это видел=/ Ps:Left for dead

0

Я уже говорил. Мне не нравиться то что делают с вахой. Вагон сюжета, сотни книг и это все что мы можем сделать? Невнятный шутан? Который к тому же попахивает, как говорили выше

-1

как же много этих вархаммеров я уже путаюсь какая игра и когда выходит)

-1

Дайте продолжение первого довика (в виде нормальной стратегии)! А то по-навыпускали всяких полуфабрикатов, из за которых вся серия на дно скатывается.

-2

б..кхмм шта?! ''Люди-крысы - ужасные создания, построившие могучую подземную империю'' - да смилуется Император над создателями сего нелепого бредового шлака(( это ну никак не ваха, это надругательство. не стратежку, дак хоть бы W4k Space Marine2 мутили.

-24