на главную
об игре
Warhammer: End Times - Vermintide 23.10.2015

Warhammer: End Times - Vermintide разошлась по миру тиражом в 300 тысяч копий

Со дня релиза Warhammer: End Times — Vermintide успела разойтись тиражом в 300 тысяч копий. Разработчики отметили это достижение анонсом бесплатного DLC к игре.

Первое бесплатное DLC Sigmar's Blessing представит массу новых геймплейных возможностей, среди которых — контроль за дропом лута. Помимо прочего, среди «красных» вещей появились новые варианты для 40 типов оружия.

Релиз Sigmar's Blessing состоится 3 декабря. Разработчики из Fatshark также поделились своими идеями касательно будущего контента. Так, в игре появится приватный режим для одиночного прохождения.

Кроме того, игроков ждет режим реализма, возможность отключения пользовательского интерфейса, прицелы и многое другое. В будущем новые DLC будут как бесплатными, так и платными.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Хорошая игра, но очень мало контента. Жду новых миссий, и когда там можно будет месить толпы нежити.

19

MadX тоже жду введения Хаоса в игру)))

19

MadX Уже собрал все красные шапки? Все пушки оранжевые? Все миссии прошел на катаклизме?

2

MadX Очень мало ? Лол если ты прошел все карты на нормале это не значит, что в игре мало контента.

4

Garfantus Для этого нужно задротить одни и те же миссии день за днем. Одни и те же миссии, это есть мало контента. Я не школьник и у меня нет столько свободного времени что бы гриндить игру до посинения.

0

MadX Что за тупая мода пошла сравнения со школьником? Можно спокойно играть в удовольствие с друзьями по пару карт вечерками. Иногда с рандомами даже можно пройти хард.

0

За эти 300000 копий я радуюсь больше чем полумиллиарду колды

15

Мне хочется чтобы эта игра привлекла больше на себя внимания ибо она того заслуживает

9

Да, Хаос месить будет повеселее крыс!

7

Игра действительно удалась, несмотря на все технические огрехи, которые были в бете, разрабы напряглись и смогли зарелизить достаточно стабильный клиент. Все таки сходство с Л4Д и КФ остается в основном лишь в плане интерфейса и построения уровней и то здесь есть свои особенности. Определенно это открытие года в плане кооперативных шутеров/слешеров.

6

Интересно дождаться других врагов (особенно орков). Ибо когда побеждаешь "Белую крысу", такое чувство что все до этого было лишь кратенькая предыстория.

6

Скучно. Крысы, крысы, крысы. Крысы в латах. Невидимые крысы. Крысы маги.

4

stubbze00790 Крысы маги? Это где-такое? Ни разу не было.

0

Незаслуженно.... Должно быть в три раза больше. А контроль лута - это хорошо. Единственный большой минус игры - заточенность лута под RNG. Учитывая количество видов оружий это напрягает. У меня вот 6 синих оружек, 3 из которых - дальнобойные на Охотника, еще полдесятка зеленых, НО БЛИН ВСЕ ЧТО Я ХОЧУ - ЭТО РАПИРУ, а она мне ни разу не выпала.

2

Приватный режим с ботами же есть уже.

2

300000 суровых и не требовательных геймеров которые не ноют на низкое качество игр а молча жуют и проглатывают то что им слепили враги-разработчики. 300000 спартанцев

-18