на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Warhammer Online - новый перенос релиза

В стенах EA Mythic определенно творятся темные дела. Шабаши ведьм, ежемесячные жертвоприношения во славу корпорации и прочие оккультные вещи – это, наверное, единственное, на что тратят время достопочтенные девелоперы. Иначе как объяснить то, что онлайновая игра Warhammer Online: Age of Reckoning (PC) опять отложена?
Сегодня пресс-служба Electronic Arts официально сообщила, что Warhammer Online не появится на полках магазинов вплоть до осени этого года. Удивительно в этой новости лишь то, что, по хорошему, игра должна была выйти еще в прошлом году. Но из-за непредвиденных проблем и кучи багов релиз сместился на первый квартал этого года. Вслед за этим, ссылаясь на нехватку времени и негативные отзывы бета-тестеров, EA объявила о том, что релиз проекта вновь перенесен на второй квартал этого года. Ну и сейчас сотрудники американского издательства снова извиняются и кланяются в пол. «Разработчикам требуется больше времени для того, чтобы сделать Warhammer Online действительно великой игрой» - сообщил Марк Якобс (Mark Jacobs), босс EA Mythic.
Фанаты вселенной Warhammer, время разочаровываться. Ведь никто не сказал, что осенью этого года игра точно попадет на прилавки. Очередной перенос вполне возможен. Чертовщина какая-то, не правда ли?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

честно,пофег не жду вообще,после того как увидил в живую AOC в Warhammer Online нет вообще надежды одно интересует,AION,где про AION Новости??

0

UberFox эта вроде очередная корейская гамка для задротов корейцев. Че про нее мона писать? О

0

есть бетта акк на AOC, я бы не сказал что игра лучше вов, вов лучше по многим параметрам, а что бы в вох играли им надо очень постарться тк многие ждут замены вов. да и я уже не играю вов, и др онлайн игры, но от конана присалил ключ поэтому зацениваю, и на вох конечно хотелось попасть но к сожелению ключа не выслали (

0

2 ReservoirDOG эта вроде очередная корейская гамка для задротов корейцев. Че про нее мона писать? Да больше расчитана для европейцев да еще и для кансольщиков ,первоначально приоретет для PS 3 а потом уже ПК хотя выходт будет совместный

0

вы забыли самую главную целевую аудиторию: это фанаты настольного Вархаммера, на которых, собсно, создатели и целятся...у ВХ миллионы поклонников по всему миру, яркий пример - книжки, которые как грибы после дождя и у нас лезут на прилавки магазов (причем их кач-во оч сомнительное, но фэны радостно разбирают)... так что не для корейцев это задрот (минус 1 тебе, мой необразованный друк), а фэнз-онли) как, в принципе, ЛоТР и ДНД онлайн...хотя, если кто в теме, то Близзард в Варкрафте оч много юнитов своровала у создателей Вархаммер (я про настольную версию), начиная от паровых танков и заканчивая лесными эльфами, но зато в Близзарде сидят лучше маркетологи, чем у атцофф ВХ ;=)

0

Вот именно, основная направленность это фанаты и поклонники настолки,ККИ и книг (насчет качества могу сразу сказать, что есть много достойный книг). Врядли Ваха станет полной заменой ВоВ, но свой устойчивый контингент игроков так или иначе соберет.

0

ну.. она выходит в октябре 2008

0