на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Warhammer Online: Age of Reckoning получила "золотой" статус

«Золотой» дождь на этой неделе не остановить. В полку озолотившихся проектов вновь прибыло. Сегодня издательство Electronic Arts и компания Mythic Entertainment объявили о том, что MMORPG Warhammer Online: Age of Reckoning (PC) получила «золотой» статус. Поступить в продажу игра должна уже 18-го сентября этого года.
«Warhammer Online ушел на золото. Совсем скоро все игроки смогут прикоснуться к коробочкам с игрой. Мы на славу потрудились, чтобы создать новую великую MMORPG. Остальное зависит от фанатов, которые оживят мир Warhammer Online» - заявил генеральный менеджер Mythic Entertainment и вице-президент EA Марк Якобс (Mark Jacobs).
Игра получила рейтинг «Teen» от вездесущей организации ESRB. А значит не ждите от игры брутальных сцен, литров крови и отрубленных конечностей. Хотя, думается, и без этого вселенная Warhammer Online хороша.
Напомним, что русскоязычное MMO-сообщество получит локализованную версию Warhammer Online лишь в начале 2009-го года.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ты хоть новость прочитал?

0

плохо что "русскоязычное MMO-сообщество получит локализованную версию Warhammer Online лишь в начале 2009-го года" так поздно

0

так же можно отметить что "русскоязычное MMO-сообщество" уже сейчас может сделать предзаказ на бонусную версию сего творения, тем самым попав в бета тест (если не изменяет память то он начинается 28го августа), а так же возможность начать играть за 3 дня до официального открытия серверов. ну или просто обычную версию вахи, и начать играть со всеми. и еще важный момент - трансфера между евро и рус серверами НЕбудет.

0

Триал хочу! Чтобы попробывать сие чудо!

0

Мда все принялись за русский рынок,теперь почти все крупные онлайн проекты на русском языке будут-с одной стороны кулл,с другой больше наркоманов ^_^.

0

Золотой дождь? Мамби, дорогой, нас дети смотрят!

0

Скоро контент патч для вова выходит, так что вархаммер в пролете.

0

Да, я уж думал тему золотого дождя еще олимпийские комментаторы раскрыли...

0

MDog4, повеселил)) По игре, честно скажу, что не ждал её. Почему-то кажется что это клон варкрафта, популярность похожей вселенной не оставила ЕА равнодушной, вот и получили вархамер онлайн. Но это мнение игрока совершенно не знакомого с игрой. Вообще осень хорошая будет, море классных игр, давно такого не припомню.

0

duskhp игра очень серьездную конкуренцию вов может составить... Alucard_N вов это хорошо, но он порядком уже надоел, и пвп там отвратное... вот инфа про игру: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=218562 кому интересно что за чудо выйдет

0

большая часть ММО-рынка как мне кажеться принадлежит Близзам и с выходом Конана или Вахи я сомневаюсь что, что-нибудь измениться. Впрочем игра наверное стоящая, хотя я ни разу не играл, только ролики видел и слышал много пположительных отзывов, может миллион народу и соберёт, может больше))

0

Давно засматривался на эту игру, но, честно говоря, с выходом рувова, когда все там начал с начала идти в ваху даже и не хочетсо, подожду 2009го, к тому времени ее как раз отшлифуют.

0

хммм...я вот лично больше всего жду Даун оф вар 2 ))) Но ваха надеюсь , не будет конаном 2 )))

0

<<Игра получила рейтинг «Teen» от вездесущей организации ESRB. А значит не ждите от игры брутальных сцен, литров крови и отрубленных конечностей>> ужасно нах я конечно все равно куплю, а русская версия нафиг не нужна, с буржуями интееснее играть

0

Интересно будет посмотреть, что за игра получилась у них :)

0

сомнительно что локализация так уж необходима. осталась неделя, а я все еще в раздумьях, какой класс выбрать. чорт!

0