на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Warhammer Online уже 23-го сентября?

Warhammer Online: Age of Reckoning обрел финальную дату релиза. К сожалению, официального объявления о сроках запуска амбициозной MMORPG еще не было. Зато недавно обновившийся сайт Electronic Arts демонстрирует в качестве новой даты выхода 23-е сентября этого года. Одновременно с этим сразу несколько интернет-магазинов тоже вывесили аналогичную дату спуска на воду Warhammer Online.
В принципе, совершенно необязательно ждать каких-то сухих официальных слов от представителей EA. Во время выставки E3 2008 разработчики из Mythic Entertainment клятвенно заявляли, что игра практически готова к отправке на полки магазинов. Все, что осталось сделать разработчикам – довести игру до состояния полного совершенства, выловив все баги и критические ошибки. Верим. По словам девелоперов, относительно недавно стартовавшее бета-тестирование гильдий станет финальной фазой в полировке проекта. Так что 23-е сентября - вполне подходящая для релиза Warhammer Online дата.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

да) ждем снятия NDA и открытой БЕТЫ

0

Не верю, игра ещё очень сырая и если она выйдет в сентябре то багов в ней будет намного больше чем в аоке.

0

Пусть лучше не спешат, иначе сами же её приговорят к топке ))

0

она у нас все равно ток в начале года выйдет)

0

Все равно обрезаная игрушка , под корень.

0

EA обязательно до нового года выпустит, только в тоже время WoLK выходит.

0

oflu +1 Все как один бетатестеры пишут что игра еще очень сырая ... еще даже не все графические фишки прикрутили, а ведь их тоже надо тестить, че уж говорить про мелкие баги и ошибки в контенте. Сейчас игре "до состояния полного совершенства" как до луны ....

0

Yeah) Надеюсь эта игра уделает вов, хотя, шансы малы... Но я обязательно куплю

0

ВоВ ничто не уделает кроме его самого, даже разрабы вахи признаются что и не надеются переплюнуть вов по кол-ву подписчиков, было в интервью. Я лично надеюсь, что Ваха будет просто клевая игрушка без багов и лагов, сбалансированная и насыщеннная как пвп так и может пве (хотя конечно она пвп направленная) и не разочарует меня как недавний конан... а если нет, всегда можно казуалить в вов и оффлайновые гамы))

0

се так ждут, хвалят.. чтож, куплю заценю. Хотя про игру ничё не знаю вообще =) Хм... ВоВ изживёт сам себя как Ultima... Но это будет не скоро.... Если вообще будет, ведь его со временем обязательно обновят, улучшат графу и добавят ещё пару миллионов фичей, переведут на арабский и набегут ещё миллионы подписчиков... играл я в ВоВ и во многие другие ММОРПГ, норм. игра, но откуда стоко народу так и не понял.. видимо вселенная влияет, когда там вышел Warcraft?

0