на главную
об игре
Warhammer Quest 29.05.2013

Warhammer Quest в январе появится в Steam

Компания Rodeo Games сообщила о том, что Warhammer Quest в начале следующего года появится на Windows, Mac и Linux. Стратегия, базирующаяся на настольной игре 1995 года от Game Workshop, выйдет в Steam 7 января 2015 года. Примечательно, что Warhammer Quest еще в мае 2013 года появилась на iOS - в App Store ее можно купить за $5.

Действие Warhammer Quest разворачивается во всем известной вселенной Warhammer. Проект представляет собой пошаговую тактическую RPG, в которой нужно исследовать подземелья.

Steam-версия Warhammer Quest будет доступна в двух вариантах. Стандартное издание за $15 будет включать в себя три игровые зоны и контент-пак Vampire and Zombie. Deluxe-издание обойдется покупателям в $30, однако помимо контента из стандартного издания будет включать в себя дополнительные плюшки на $27. До 7 января на игру будет действовать скидка в 20%.

источник

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Warhammer Quest разворачивается во всем известной вселенной Warhammer. Проект представляет собой пошаговую тактическую RPG, в которой нужно исследовать подземелья.

2

Примечательно, что Warhammer Quest еще в мае 2013 года появилась на iOS - в App Store ее можно купить за $5.

2

До 7 января на игру будет действовать скидка в 20%.-уже не актуально!

2

Steam-версия Warhammer Quest будет доступна в двух вариантах. Стандартное издание за $15 будет включать в себя три игровые зоны и контент-пак Vampire and Zombie. Deluxe-издание обойдется покупателям в $30, Делов то!

2

Примечательно, что Warhammer Quest еще в мае 2013 года появилась на iOS - теперь бы на консоль!

2

-"сообщила о том, что Warhammer Quest в начале следующего года появится на Windows" появилась!

2