на главную
об игре
Warhammer: Vermintide 2 08.03.2018

Создатели Warhammer: Vermintide 2 отмечают 4-ю годовщину эксклюзивным уровнем и распродажей

Fatshark празднует четвертую годовщину своей отмеченной наградами игры Warhammer: Vermintide 2.

С момента выхода в 2018 году игра часто обновлялась и получила несколько бесплатных расширений. В одном только дополнении Chaos Wastes игровая зона больше чем в оригинальной игре. Три уровня Drachenfels в общей сложности увеличились более чем на 23% по сравнению с базовой игрой, что означает, что Vermintide 2 увеличилась в размерах более чем в два раза с момента своего выхода.

Тем, кто давно не играл в Vermintide 2, есть что исследовать, а для новых игроков не было лучшего времени, чтобы начать играть, особенно сейчас, когда игра доступна на Steam с огромной 80% скидкой в течение ограниченного времени.

Продолжая ежегодную традицию, компания Fatshark сделала популярный праздничный уровень A Quiet Drink доступным с 8 по 20 марта.

От всего сердца благодарим вас за то, что вы играете в нашу маленькую крысобойку – Warhammer: Vermintide 2. Мы говорили это и раньше, но не устанем повторять: ваша поддержка для нас бесценна, и мы хотим заверить вас, что впереди нас ждет много замечательных событий!
Комментарии: 0
Ваш комментарий