на главную
об игре
Warhammer: Vermintide 2 08.03.2018

В игровом событии Vermintide 2 отмечается пятилетие крысоубийства

Оригинальный Vermintide был выпущен пять лет назад, познакомив нас с Уберсрейской пятеркой и радостями массового убийства крысолюдей-мутантов, называемых скавенами. Разработчики Fatshark празднуют годовщину внутриигровым событием в своем продолжении Vermintide 2, которое продлится до 26 октября.

Во-первых, это возвращение Тихий напиток, карты, доступной во время предыдущих юбилейных мероприятий. Это прогулка по пабу, которая ведет от таверны Hungry Troll к Obese Megalodon, с индивидуальными пьяными диалогами и полчищами врагов по пути. Завершите эту или любую другую миссию на этой неделе, и вы получите гротескную бесплатную шляпу в стиле талисмана паба Obese Megalodon. Это голова акулы. Также в продаже есть набор головных уборов.

Также есть счетчик убийств, который будет отслеживать каждого убитого врага с сегодняшнего дня до 1 ноября. Если он достигнет 300 000 005, каждый будет вознагражден тройным XP на выходных, а если он превысит 555 555 555, это будет два выходных с тройным XP.

Наконец, 23 октября состоится трансляция на Twitch, где генеральный директор Fatshark и директор по повествованию вспомнят и «возможно поделятся чем-то новым». Может быть, еще немного информации о дополнении Chaos Wastes? Или дополнительные классы в DLC в духе Рыцаря Грааля? Придется подождать и посмотреть.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

а когда будет ПВП А?!?!?!?! Трейлер был еще летом прошлого года!!!! Да пошли они куда подальше со своими длс, которых стоимость как основная игра, а добавляют кот наплакал.

0

Сказали, что пвп анонсировали слишком рано и ещё пилят его

0

отсутствие пвп - то, из-за чего я не купил игру. Мободрочь не для меня. Так что сам ПВП "джва года" жду)

0