на главную
об игре
Warhammer: Vermintide 2 08.03.2018

Warhammer: Vermintide 2 на ПК получила бесплатное дополнение с новыми локациями и сюжетом

У поклонников кооперативного кровавого экшена Warhammer: Vermintide 2 появился реальный повод вернуться в любимый проект. Разработчики из студии Fatshark выпустили для игры полноразмерное дополнение с массой нового контента, которые распространяется бесплатно. В ходе нового приключения игрокам предстоит положить конец кровавым планам некромантии Софии Фуэгонас.

Расширение под названием Tower of Treachery, было добавлено в игре вместе с выходом обновления 4.9. В наборе карт приключений Warhammer: Vermintide 2 появятся новые зоны для прохождения и сюжет, которые проведут игроков по Серым горам, Бретоннии и Рейкланду. Патч также приносит с собой целый список исправлений известный ошибок. С полными списком примечаний к обновлению можно ознакомиться на сайте игры.

Дополнение Tower of Treachery, и патч 4.9 вышла только для ПК-игроков. Контентное расширение Warhammer: Vermintide 2 доберется до консолей только во втором квартале этого года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я понимаю, что вермиком и дарктайдом, скорее всего, разные команды работают, но я бы все-таки по логике сосредоточился на Дарке, ибо контента чертовски мало

3

Ну верминтайду и лет-то побольше, потому и контента столько, а так согласен. Вообще намного больше понравилось болтером бахать в окружении из 40к.

0

это да, не знаю что было на релизе у Вермика, играть начал через год примерно, но те же 5 героев, так еще и по три класса на каждого - это прям нормально. А в Дарк поиграл пару деньков и будто вообще уже всё видел.

0

вот тока качать 93 гига ради этого как то лениво очень. даже не понимаю, почему она так много весит

2

да тоже не понятно чему в 4к там не чего нет и т.д

0

причём я бы и побегал с радостью на новой локе, но реально 90 гигов как-то многовато

1