на главную
об игре
Warhound игра отменена

Разработка Warhound находится под вопросом

Положим, что проект Dead Island действительно жив. Тогда что случилось с Warhound – еще одним экшеном от поляков из Techland? Его разработка была временно приостановлена практически сразу после того, как стартовало создание Call of Juarez: Bound in Blood.
«Мы достигли определенной стадии в разработке Warhound, но были вынуждены приостановить все работы из-за Call of Juarez: Bound in Blood. Желание выпустить амбициозный проект – это самый подходящий момент, чтобы пересмотреть все его идеи и развить их. Однако сейчас не очень подходящее время для их обсуждения» - признался Блажей Краковяк.
Жив или мертв Warhound? Поляки толком не сказали. Но меры по публичной реанимации проекта Techland пока предпринимать не собирается.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Честно говоря даже не слышал о такой игрушке.

0

Я слышал аля Far Cry на островке...

0

Амбициозный проект...ждал...

0

если я не ошибаюсь warhound это типа симулятор наемника -"солдата удачи". Получаем задание, выбираем место дислокации, время, закупаемся оружией, экипировкой и выполняем задание. Выполнили - следующая карта... Вроде так)))

0

Ну видимо заморозили они его не зря, Call of Juarez: Bound in Blood вышел очень отличным экшеном, но сам я в него не играл, жду когда 1С соезволит выпустить лицензию.

0

думаю что проект жив! ведь уже очень многое в этой игре готово!(смотрел только по скриншотам) ............ну а если проект мёртв то жаль

0

Давным давно должен был выйти еще в прошлом году, но они что то нахимичали и отложили проект. еслиб игруля вышла,то второй долбаный наемник Far Cry 2 Реально В ЗАГЛОТ по самые гланды бы отсосал у Warhound. Очень жаль что они так долго мутят с игрой. Рожайте уж.

0

ааааа....ну почему... да фар край2 курит в сторонке нервно только от возмоожностей вархаунда... там даже альпинистское снаряжение есть(думаю не надо объяснять, что можно взбираться по горе.. устроить и замаскировать снайперское ложе.. иииии....)))))... прокачка перса... специализации....штаб квартира.. разведка...ммм...враги, которые могут устроить бедлам в кваритере или подготовить покушение...Кажется нереальным?) после кал оф хуарес банд эн блуд.. я в них не сомневаюсь!

0