на главную
об игре
Warhound игра отменена

Warhound станет "убийцей" Crysis

Купив и насладившись Crysis, все желающие оценить DirectX 10 во всей красе наконец будут удовлетворены. Это одна из главнейших причин, почему люди ждут эту игру. Но, по всей вероятности, такой конфеткой на деле станет Warhound, который выйдет раньше. Счастливчиками станут две категории игроков - те, которые сообща накапливают на апгрейд PC и те, кто уже обзавёлся консолью Xbox 360.
Warhound забросит игрока в такую классическую экзотику, как Корея, Африка, Балканы, Южная Америка, Восточкая Азия, острова Тихого Океана, где придётся столкнуться с военизированными группировками, наркобаронами, правительственными агентами, VIP-персонами и диктаторами. Всё, что вы используете, будет стоить денег, зарабатываемых потом и кровью. А также торговлей выкраденным оружием и информацией. Игру отлично разнообразит возможность прокачивания одного из предложенных навыков, вследствие чего можно будт выработать собственный стиль прохождения миссий. На помощь придёт вооружение, техника и особенности ландшафта. По мере прохождения будет открываться доступ ко всё более элитным работодателям. При желании можно будет вернуться к уже пройдённым миссиям и переиграть их с новыми, случайно распределёнными особенностями.
В игре, разумеется, будет мультиплейер, поддерживающий до 32 игроков.
Warhound основан на 4й редакции движка ChromeEngine. Оный полностью поддерживает DirectX 10 и пиксельные шейдеры 4.0, а также невиданные ранее эффекты дыма, огня и ветра.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

не знаю, кто там будет убийцей Кризиса, но не Warhound точно, судя по скринам - неплохо, но до кризиса далеко.

1

Автору не зачот, игур a топку :P До кризиса ей оч далеко ))

0

Ни чё так гама...но до кризиса ей далеко.

0

как громко сказано - "убийца" Crysis, думаю всеже у Warhound мало шансов на это)

0

даже неслышал о такой =))) где посмотреть то моно?

0

Люди последнее время я очень плохо отношусь к EA и отдам предпочтение Warhound даже если будет хуже Crysis...Crysis делают уже второй год,а эта игра уже стала противником создаваясь всего год!!!EA - СТАРЕЕТ!!!

0

ЕА АпПпсалютно пох на ваше мнение. вопрос в другом - что Крайсиса ст акой картинкой не будет. все ролики рендерили по часу наверно... в реал тайме ни одно железо не может такую картинку воиспроизвести....

0

Говоря на чистоту уважаемый CrazyEnd настоящие шедевры создаются годами и Crysis тому пример.А игрухи сделанные за год,направлены для быстрейшего выжимания денег из карманов Gеймеров!!! Не множко косметики,легкий сюжет,экшен одного дыхания и хит готов все это бред....а EA Game настоящие мастера своего класса,вместе с Crytek

0

CrazyEnd тише будь. magmatik УВАЖАЮ ТВОЕ МНЕНИЕ

0