на главную
об игре
WarioWare: Get It Together! 10.09.2021

ESRB подтверждает, что в WarioWare: Get It Together есть очень грубые мини-игры

Новый официальный список WarioWare: Get It Together включает в себя несколько очень грубых мини-игр. Как заметил Stealth в Твиттере, список ESRB раскрывает некоторые задачи, которые вам нужно выполнить за короткий промежуток времени. Общий рейтинг WarioWare: Get it Together составляет "10+" с пометками «Мультяшное насилие» и «Грубый юмор». В сводке рейтинга более подробно рассказывается о данном контенте: это обычные удары врагов по голове и мультяшные взрывы, но в списке особо подчеркивается тот факт, что "несколько мини-игр связаны с юмором в ванной".

Согласно списку ESRB, нас ожидает «уклонение от розовых клубков какашек» от птиц, сбор капель соплей у гигантов и - в качестве главного достижения - «перемещение клубка какашек вокруг кошачьего туалета». Грубый юмор всегда был одной из отличительных черт серии WarioWare, и по сути это просто еще один из многих инструментов для того, чтобы заставить игроков колебаться между издевательским хохотом и потрясённым молчанием.

WarioWare: Get It Together выйдет на Nintendo Switch 10 сентября, и вы сможете играть во всё это веселье в кооперативе с другом либо передав ему Joy-Con, либо играя по беспроводной сети с двумя системами Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий