на главную
об игре
Warlock 2: The Exiled 10.04.2014

Дата выхода Warlock 2: The Exiled

Стала известна дата релиза пошаговой фэнтезийной стратегии Warlock 2 The Exiled На своей страничке в Твиттере компания Paradox Interactive опубликовала сообщение, гласящее, что выход игры состоится 10 апреля 2014 года.

В новой части проекта игроков ждет более 150 заклинаний, сотни магических созданий для призыва, одиночная кампания, мультиплеер и многое другое.

Источник:gamer-info.com/news/data-vyhoda-warlock-2-the-exiled_10975/ 

Скриншот игры Warlock 2: The Exiled
Скриншот игры Warlock 2: The Exiled
Комментарии: 4
Ваш комментарий

на первый взгляд очень похожа на первую часть, но не без нововидений, например ограничений на кол-во городов, на апгрейды, теперь все апгрейды считаются по штучно, ну и другие шпуньки из того что стало напрягать при игре в первой партии, это много ивентов назойливых с выпадением табличек которые дублируются и раздаражают своим выпадением на весь экран, постоянные сообщения при прохождении мимо телепортала каждый ход приходится отжимать сообщения, что я еще не готов пройти через портал...ну и вообще игра не дает расслабиться, то нашествие монстров и порой достаточно мощных, то какой то хрен из богов кастит заклинания на изменение ландшафта в родном моем мире и порой это разрушительно для городов, если вместо суши появляются озера или вулканы, для того чтобы это прекратилось нужно выполнить квест ведьмы отдать 1000 монет и скастить радужного дракона. Компьютер частенько не выдерживает натиск и проигрывает даже монстрам, сливая все города при таком раскладе нападать на других игроков им вообще не удается, войск и средств мало

1

Здорово. Первая часть была неплоха, будет интересно глянуть сиквел.

0

по сравнению с первой частью картинка какая то неяркая стала. первая была значительно красочней

0

nikqz нападать на других игроков им вообще не удается, войск и средств мало У меня первый бой с другим магом был на 100 ходу, он сам на меня напал. А к 150 я его слил (все таки у компа мозгов то нет). Да и ии довольно таки слабый, по нэту не играл, А больше всего раздражает при обороне, большого скопления свободных городов на них лезут все кому не лень. Меня это достало примерно к 300 ходу. Совет кто захватывает города сносите сразу их как захватили, мороки меньше будет. Во 2 Warlock лучше всего взять героев и ими бегать одного на страже оставьте, желательно лучника. В общем графика зачот, музыка более менее, и конечно же тупые выскакивания назойливых квестов НЕ зачот.

0