на главную
об игре
WARNO 20.01.2022

RTS Warno получила две новые карты в сегодняшнем обновлении

Стратегия в реальном времени в сеттинге холодной войны Warno сегодня получила обновление, которое добавило две совершенно новые карты. В шестом патче представлены Mount River и Two Lakes, а также новый однопользовательский режим для карты Death Row. Обновление также включает список настроек и исправлений.

Mount River — это новая карта 3 на 3, площадь которой, по словам разработчиков Eugen Systems, составляет 83 квадратных километра. Её разнообразный ландшафт состоит из плато, лесов и городов, но центральная часть сформирована тремя озерами, которые создают серию оборонительных узких мест. Однако, если одна боевая группа прочно закрепится там, западный коридор карты идеально подходит для фланговых маневров, так что ни у кого нет шансов на самоуспокоенность.

Два озера, с другой стороны, представляют собой более узкую карту 2 на 2, на которой есть центральные поля, окружающие два города. К нему примыкает U-образный лес, который может позволить игроку вернуть себе часть инициативы, если его противник быстро захватит города.

Патч 6 также включает новую версию Death Row, предназначенную для одиночных игр против ИИ. Это уменьшенная версия Death Row, которая увеличивает интенсивность каждой битвы.

Также были исправлены некоторые раздражающие ошибки, в том числе одна, из-за которой ракеты проходили через намеченные цели, если они были выпущены с близкого расстояния. Вы больше не можете создавать вертолеты в лесах, что не позволяет вертолетам постоянно получать бонус «скрытности», который они получают от материализации в лесу. Также бомбардировщики больше не могут сбрасывать бомбы на вертолеты, что должно помочь снизить взносы по страхованию жизни пилотов.

Полный список примечаний к патчу доступен в Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий