на главную
об игре
Warriors: Legends of Troy 08.03.2011

Греки и Троянцы сойдутся в битве не раньше следующего года

Примерно год назад издательство Tecmo Koei представило публике древнегреческий слэшер под названием Warriors: Legends of Troy (PS3, Xbox 360) и объявило, что игра появится в продаже весной этого года. Весна давно прошла, лето тоже пару недель назад закончилось, а Warriors: Legends of Troy так и не соизволила появиться в магазинах.

Несколько дней назад Tecmo Koei наконец-то сподобилась сообщить, что выход игры про героев «Илиады» и войну троянцев и греков перенесен на следующий год. О четвертом квартале этого года, который долго числился на правах ориентировочной даты релиза, можно забывать.

Вкратце о Warriors: Legends of Troy. Это та же Dynasty Warriors, просто сдобренная древнегреческим колоритом, кровавыми боями и различными мифическими существами/героями, воспетыми Гомером. В остальном схема используется затертая до дыр – подотчетный герой крушит огромные армии греков/троянцев (в зависимости от выбранной стороны), отрубает врагам конечности и подбирает выпавшее из их рук оружие. При желании рубить неверных можно в «кооперативе».

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Чёто сушняк в последнее время с нормальными новостями...

0

Посмотрел геймплей - не понравился, какие-то "деревяные" все движения, язык никак не повернется назвать это слэшером.

0

Че за хрень то? Это не игра а ...но*DEVIL*

0

Че за хрень то? Это не игра а ...но*DEVIL*

0

сорри за дубликат сообщения я с мобильника пишу

0

сорри за дубликат сообщения, я с мобильника пишу.

0

сорри за дубликат сообщения, я с мобильника пишу.

0

Кооператив решает =) Ради него и поиграю

0

Хм, когда выйдет узнаю че этот такое, чтоб деньги если че зря не тратить, а так я фанат древнегреческой темы, поэтому раньше жестко в ГоВ'ы задрачивался)

0

Если уж решили копировать DW, то хоть бы "болванчиков" добавили для массовки на сторону за которую допустим играть будем. А то одному бегать в этом тупом мочилове не катит.

0

еще один мусор для приставок

0

Эй это по крайней мерее интересно.

0

teif , что, игр больше не осталось, так хоть здесь пофлудить :) ясно

0