на главную
об игре
Warriors Orochi 21.03.2007

Koei раскрыла свои планы

Компания Koei решила не томить душу геймеров и раскрыть свои планы по разработке игр на 2007-ой год. Более подробная информация представлена ниже.

* G1 Jockey появится на свет в июне этого года специально для Wii. Отметим, что проект позволит геймерам почувствовать себя в роли жокея. Кстати, ранее игра выходила на PS2.
* Prey The Stars DS станет очередным умопомрачительным проектом для портативной DS. Геймплей проекта позволит геймерам кушать все, что будет попадаться на пути, что непосредственно позволит главному герою увеличиваться в своих размерах.
* Dynasty Warriors: Fighters Battle DS, запланированная на третий квартал 2007-го года, перенесет геймеров во времена кровопролитных сражений династий.
* Orochi Warriors выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3. На данный момент более подробной информации об игре нет.
* Bladestorm: The Hundred Years' War также сможет порадовать обладателей консолей нового поколения
* Fatal Inertia, релиз которой был запланирован на 2007-ой год, позволит геймерам насладится всеми прелестями next-gen платформ
* Shin Megami Tensei: Devil Summoner — Raidou Kuzunoha vs. the Soulless Army станет эксклюзивом для PS2. Релиз проекта был запланирован на 27-е апреля.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ну и название у последнейй игры))) постарались ж0лтые братья

1

Prey The Stars DS подозрительно напоминает Katamari. А по Bladestorm: The Hundred Years' War, Fatal Inertia и Shin... вобщем, про них ТАКАЯ подробная информация...

1