на главную
об игре
Warriors Orochi 2 19.09.2008

Змий возвращается!

Самураи, китайские «инь/янь» в каждом кадре и прочие атрибуты восточной культуры не перестают пользоваться популярностью в народе. Недавно появившаяся на прилавках игра Warriors Orochi, несмотря на всю свою блеклость и архаичность, сумела разойтись по миру суммарным тиражом в 1.5 миллиона копий. Правда, использую мощь сразу четырех платформ – PS2, Xbox 360, PC и PSP. Не мудрено, что после такого коммерческого успеха вопрос с изданием сиквела (Родина Сакуры начала потреблять новую главу самурайской саги еще в начале апреля) за пределами Японии был автоматически снят.
Сегодня издательство Koei официально сообщило, что Warriors Orochi 2 посетит края Старого Света в версии для двух платформ – Xbox 360 и PlayStation 2. Фабула у игры неизменна. Злой демон Орочи, побежденный нами в первой части и отправленный в гетто для главгадов, неожиданно собирается вернуться к жизни и вновь развязать кровопролитные войны. Наша цель – предотвратить намечающуюся вакханалию силами героев из королевств Wu, Wei и Shu. Присущие такими играм черты на месте – более 90 играбельных персонажей, взятых из китайской и японской истории, геймплей, заключающийся в бесперебойном нажатии клавиши «удар» (и как можно чаще!). Плюс, добавляем еще сюда же несколько сюжетных веток, ничем, в общем-то, друг от друга не отличающихся, новые режимы игры (Versus mode) и отреставрированные текстурки – игра готова! Налетай!
Попадет ли это чудо на PC – пока неизвестно. Но релиз Warriors Orochi 2 для PS2, Xbox 360 в Европе намечен на осень этого года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

=D Сейчас играю в первую чась, жалко , что вторая на ПК не анонсирована.

1

Анонсируют куда они денутся ^_~

0

Мы наблюдаем зарождение еще одного эпического шлакосериала.

0

Люди помогите советом !! Как открыть миссию последниюХ ???

0

Ты как назвал???? Змий возвращается, ты тупэнький? Хотя бы пиши Змій Повертается!

0

Night Reverrius Иди на!!! Не нравится не играй тя за кошелек никто не держит!

0

Надеюсь это г**** на ПК не анонсируют.

-1