на главную
об игре
Warside 25.10.2013

Warside открытое бета тестирование

Осенью прошлого года стартовало открытое бета тестирование новой российсеой mmo action RPG, от не зависимой компании Kraken Games. По первому впечатлению игра кажется простой и такой родной платформеной стрелялкой в стиле старых добрых игр как Conntra, качество графики довольно не плохое, геймплей не сложный и очень интересный, в игре проводятся разные ивенты и обновления. Разработку игры ведут всего 15 человек, и это их первый опыт. Для начала скажу вам, довольно не плохо. В игре как и во многих ММО РПГ играх присутствует своя система развития персонажа, 4 разных бойца на выбор: Безликий - довольно быстрый и талантливый боец, напоминающий некого киборга. Гвардеец академии - как утверждает игра, гвардейцы выращены полусинтетическим способ. Очень удобен в управлении, главное качество - умение парить в воздухе и вести огневую поддержку подобно вертолету. Наемник кланов - унивирсальный солдат со сбалансированными начальными характеристиками, оснащен джетпаком. Охотница - охотница к сожалению временно находится на стадии разработки, как обещают разработчики ее талант э то резкий рывок, который позволит ей мгновено уходить из под вражеского огня, что не мало интересно, ведь из под огня уходить в игре очень кстати. 

Карты. Разнообразие игровых карт довольно таки впечатляет для версии Бета, в основном пакеты доминируют карты расчитанные на ПВП режим, то есть игрок против игрока. Карты созданы двух типовыми - то есть на большое количество людей, и не на очень большое. Так же есть карта для ПВЕ но пока к сожалению всего одна, имеет она 4 уровня сложности, допуск к сложностям открывается по достижению определенного уровня. 

Донат - как и во всех play for free имеется, но давление в игре не такое сильное что прям: "Плати чтобы выйграть" игра не из таких, в игре нужно быть внимательным, и со стандартной экипировкой можно побеждать донатеров. Так что это очень кстати и приемущественно по отношению ко многим ММО играм. 

Ну пока на моем первом блоге об этой игре и вообще первом в жизни можно поставить точку. Игра вам может не понравиться а может и понравиться, вы этого не узнаете пока не попробуете )) Всего доброго, желаю удачи, и добро пожаловать в новый мир Warside.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

mmo action RPG простой и такой родной платформеной стрелялкой в стиле старых добрых игр как Conntra play for free Господи, ну и монстр.

3

Спасибо,очень интересно почитать.Наверное.

2

После стрима на PG, решил скачать игру. Меня хватило только на два матча...

0

Даже не читал,у мя есть The Showdown effect (крутая игра кстати) и мне её хватает :3

-1