на главную
об игре
Warstride Challenges 19.04.2022

Хардкорный и взрывной шутер Warstride Challenges выйдет в раннем доступе Steam 19 апреля

Компания Focus Entertainment и разработчики из Dream Powered Games объявили, что хардкорный и взрывной шутер от первого лица Warstride Challenges выйдет в раннем доступе Steam 19 апреля.

Молниеносно уничтожайте орды демонов в кровавых перестрелках и мчитесь на время, чтобы преодолеть все, что встретится на вашем пути. Умрите и повторите попытку, чтобы совершить идеальный забег и набрать наибольшее количество очков. Создавайте и делитесь своими забегами, наслаждаясь сотнями уровней, созданных сообществом и для него.

«Мы очень рады партнерству с Focus для разработки Warstride Challenges», — заявили трое разработчиков и основателей Dream Powered Games: Винсент Кабанас, Людвиг Дреш и Сидни Гио. «Их опыт поможет проекту охватить игроков со всего мира, и мы с большим удовольствием работаем вместе, рука об руку, чтобы создать незабываемые впечатления для всех любителей динамичных шутеров от первого лица. Focus — это партнер, который не боится ставить игровой процесс в центр своих игр, и это именно то, что мы искали!»
Комментарии: 0
Ваш комментарий