на главную
об игре
Warstride Challenges 19.04.2022

Ураганный шутер Warstride Challenges анонсирован для PS5

После запуска для ПК в раннем доступе Steam, Focus Entertainment и Dream Powered Games подтвердили Warstride Challenges для PS5. Стремительный, динамичный шутер от первого лица бросает вызов игрокам в различных Испытаниях, которые необходимо пройти как можно быстрее.

Наряду с преодолением препятствий, скольжением через щели и прыжками по платформам, есть различные опасности, от которых нужно уклоняться, и демоны, которых нужно убивать. К счастью, вы можете замедлить время, чтобы лучше выстроить выстрелы, и использовать способность «Ударная волна», чтобы уничтожать многочисленных противников. Когда вы завершите испытание, ваше время будет записано в таблице лидеров, чтобы его мог увидеть весь мир.

Наряду с игрой в одиночку, есть также режим Немезиды для асинхронных гонок против призраков других игроков, когда вы пытаетесь побить их время. Хотя у версии для PS5 нет даты выхода, Warstride Challenges будет находиться в раннем доступе в течение года. Она получит новые силы, оружие и способности, а также многопользовательский режим в реальном времени на протяжении всей разработки.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

блин, такое ощущение, что эти "ураганные шутеры" пытаются сделать в попытке перегнать квейк или анрил, но получается обычно хрень какая то.

0