на главную
об игре
Warstride Challenges 19.04.2022

Warstride Challenges получила первое крупное обновление "Big Fun"

Warstride Challenges, высокооктановый динамичный шутер от первого лица, разработанный Dream Powered Games и изданный Focus Entertainment, получил множество нового контента с последним обновлением Big Fun, открывая новую главу с набором оригинальных уровней и два новых механизма: крюк-кошку и ракетницу.

Это новое обновление открывает Главу 3, предлагая 24 новых и более открытых уровня, а также новые бонусные уровни. Вы найдете несколько испытаний в двух разных режимах сложности — обычном и сложном — и бонусных уровнях, которые можно разблокировать благодаря подвигам и открытиям.

Вдобавок к другим недавним обновлениям, которые представили новые испытания, новые способности, новый контент для редактора уровней и различные улучшения, это обновление добавляет крюк-кошку и ракетную установку. Используйте свой крюк на платформах, чтобы увеличить скорость, и ощутите мощь совершенно нового оружия, чтобы уничтожить всех врагов, стоящих на вашем пути. Наконец, благодаря внедрению помощи при прицеливании, теперь вы можете стильно убивать своих противников, используя впечатляющий 360-градусный прицел высочайшего стандарта.

Комментарии: 0
Ваш комментарий