на главную
об игре
Wartales 01.12.2021

Wartales "Трейнер +16" [UPD: 22.04.2024] {FLiNG}

Трейнер - это специальная программа, которая позволяет модифицировать игровой процесс, добавляя новые возможности и преимущества, которые недоступны в стандартной версии игры.

Трейнер для игры поможет вам улучшить свои игровые навыки, преодолеть сложные уровни и достичь лучших результатов в игре.

Базовая сводка:

Автор:>FLiNG
Издание: Steam
Язык Трейнера: Английский/Китайский
Количество Функций: 16
Дата Создания Трейнера: 22.04.2024

Функции:

  • Numpad 1 — бессмертие;
  • Numpad 2 — нет усталости;
  • Numpad 3 — нет подозрения;
  • Numpad 4 — бесконечная продолжительность бега;
  • Numpad 5 — редактировать очки навыков;
  • Numpad 6 — супер грузоподъемность;
  • Numpad 7 — бесконечный опыт;
  • Numpad 8 — множитель опыта;
  • Numpad 9 — редактировать скорость игры;
  • Numpad 0 — супер урон/мгновенные убийства;
  • Numpad. — множитель урона;
  • Ctrl+Num 1 — редактировать золото;
  • Ctrl+Num 2 — редактировать влияние;
  • Ctrl+Num 3 — редактировать очки мужества;
  • Ctrl+Num 4 — редактировать очки знания;
  • Ctrl+Num 5 — редактировать количество предметов.

Инструкция по установке:

  1. Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  2. Запустить сначала трейнер, потом игру.
  3. Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Примечание:

  • Для корректной работы трейнера убедитесь, что у вас установлена соответствующая версия и издание игры. Проверьте номер версии игры и сравните его с номером версии трейнера, чтобы избежать несовместимости и ошибок.
  • В некоторых случаях антивирусное ПО может реагировать на трейнер как на потенциально опасную программу из-за его модификации игрового кода. Чтобы избежать проблем с работой трейнера, рекомендуем добавить его в исключения антивируса.
  • Все трейнеры предназначены только для использования в одиночном режиме игры, использование в сетевой игре может привести к блокировке аккаунта. Это связано с тем, что трейнеры могут давать игроку нечестное преимущество перед живыми игроками, нарушая правила игры. Поэтому мы рекомендуем использовать трейнеры только для личного использования и не использовать их в сетевых играх.
Комментарии: 32
Ваш комментарий

Все круто, но бессмертие перестает работать, если ты получаешь битву, где есть посторонний персонаж с восклицательным знаком над головой, и в этой же ситуации Супер урон/Мгновенное убийство работает и на твоих противниках, поэтому на их ходах нужно отключать, поэтому такие бои нужно хорошо просчитывать, иначе вальнут всех твоих персонажей, если нападешь на слишком сильных.

9

Даладно, не верится, я уж веру потерял аха

5

Всё пашет. Клонирование предметов (по 99 шт.) происходит только в первом ряду инвентаря(сдвигаем вниз инвентарь и жмакаем кнопку трейнера).

Спасибо.

4

После обновления сегодняшнего халява закончилась...

4

постоянно везде мониторю, пока тишина. Из за этого прохождение игры встало.

3

обнова вышла. И на флинге и на антифане.

0

v1.22650 Работает всё кроме XP и кол-ва предметов, по последнему, он его периодически не устанавливает, возможно с чем то связано, не нашёл с чем.

3

Мышкой нужно навести на предмет.

0

Кто знает как заставить работать функцию CTRL+num 3. Она пару раз сработала. И все не работает больше. Я и игру перегружал, и записывался и загружал сэйв.

3

Флинг всегда на высоте!!!

2

Подскажите, в чём может быть проблема, раньше работало увеличение количества предметов, но в какой-то момент при нажатии просто ничего не происходит. Игра из Microsoft Store, лицензия.

2

прожимаешь кнопки трейнера,затем клавишу W два раза

8

Редактор количества предметов не работает

2

Не совсем понятно, как работает редактирование количество предметов.

0

там в инветаре работает на 1 клетку,туда ложешь придмет и тыкаешь на спавн,меняшиь предмет и снова также,единственое клетка убегает порой ,и приходиться ее ловить

0

Просто, наведи курсор мыши на предмет который хочешь размножить и нажми CTRL+Num 5, ни кто там никуда не убегает...

3

Спасибо конечно но не работает

ни в первой ячейке ни где то еще))

один раз сработало но непонятно при каких манипуляциях

-1

Сразу подчеркну, что размножение предметов в магазинах, когда ты общаешься с продавцом, кнопка не работает, а если просто открыть инвентарь, проблем нет.

У меня работала кнопка на версии игры Wartales GoG 1.0.25390 (64020) - 26.04.2023. Сейчас последняя версия игры Wartales GoG 1.0.26636 (65654) - 01.07.2023, ещё не обновлял и не проверял.

Уверяю тебя, на тот момент проблем с кнопкой CTRL+Num 5 не было( а это FLiNG, в большинстве случаев, его тренеры работают и на будущих версиях игры), навел мышку на предмет да умножил, если надо, поставил нужное количество, я некоторые предметы(это уже когда я игру прошел, и стал играть 2й раз) по 2000 ставил, такие ресурсы для ковки как метал, тряпки, кожа и т.д, а всякие книги по 99, ковал высшего качества оружие, армор, заряжал его, и копировал столько, сколько мне надо, ну там 3-5.

P.S.:💭

Вот вам подсказка(если кто не знал) как проще сделать предмет высшего качества, сковать оружие-броню, максимум нарубить дров, накопать руды, выловить рыбу, да всё просто: Запускаем Cheat Engine, выбираем игру в процессах(ну вы знаете как) в Cheat Engine с права ставим галочку на опции "Включить спидхак" выставляем ползунком 0.5 и нажимаем ниже "Применить", в момент ковки когда часть только начинает загораться желтым цветом(главное не прозевать), нажимайте на эту часть и так по каждой из 5ти частей надо сделать, как перестали ковать, копать, рубить, ловить, ставьте обратно ползунок на 1.0 и применить(потом можно будет прокачать навык ковки, и достаточно будет всего 3 части сделать правильно, чтоб предмет получился высшего качества) благодаря спидхаку сделать это очень просто!

3

Num 3 - нет подозрения это что?

0

типа звёзд в гта5, если коротко. "Подозрения" - типа тебя подозревают. Типа твой отряд - дофига подозрительные типы. При определённом уровне за тобой начинают охотиться местные копы.

0

В стиме на вес не работает? Есть другие способы?

0

Да начнётся не честная игра! Ура товарищи!

0

На "пиратах длс" не работает клонирование итемов.((

отбой...не знаю что это было,но сменил место.зашёл в лагерь и заработало

0
-1

Для чего данный трейнер, если игра не настолько сложна, и ее прохождение вовсе не требует всех этих читерских трюков?

-12