на главную
об игре
Wartales 01.12.2021

Дорожная карта Wartales - режим "железный человек", возможность отключить автолевелинг, новый регион и мн. другое

Ролевая игра Wartales от Shiro Games доступна в раннем доступе Steam, предлагая мрачные тактические сражения, когда вы исследуете руины Империи Эдоран с бандой наемников. Хотя, по оценкам, он будет находиться в раннем доступе в течение 12 месяцев, разработчик представил план действий после запуска для контента, который можно ожидать до первого квартала 2022 года.

В декабре 2021/январе 2022 будет добавлен режим "Железный человек", а также туториал для новых игроков, новый контент и дополнительные возможности кастомизации персонажа. Также можно установить параметры запуска, позволяющие отключить масштабирование уровня (которое в настоящее время включено по умолчанию). В первом квартале 2022 года будет добавлен первый новый регион - Болота Харага - вместе с увеличением максимального уровня, Заброшенными деревнями, навыками животных и новыми враждебными существами.

В будущих обновлениях будет больше регионов, сопутствующие события, система улучшений снаряжения для кемпинга и рандомизированный контент. Это в дополнение к новым навыкам, предметам, заданиям, особенностям, ремеслам и так далее.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Игра, в принципе бомба! да куча недороботок, нестыковок, но она хватает вас сразу за яйца! Сто лет не сидел целый день и полночи за игрой. Жена смотрит на деда и говорит, ну прям, как в молодости, когда по сетке варкрафт гоняли)))))

11

я старый пень ...сам не помню такого цеплялова....подстроить и ....

2

Взять бы всех этих ломателей кингс баунти, дисайплов и прочих шедевров, да натыкать носом в эту прекрасную игрулю...... понятно что работы тут ещё вагоны, но блин, это именно то что было нужно!!1

5

Сегодня скачал, установил, запустил и понял - это именно то, что я так давно желал поиграть! Уже 12 часов подряд не могу оторваться и понимаю, что это только начало!

2

Мне кажется?Кемпинг теперь всюду.Раньше его так не использовали...Был хаб-типа? Отличие я понимаю-логично.

1

Игра сыровата, мало баланса, баги и некоторые тупые системы который требуют доработки, например: Если ты наймешь много бойцов то даже с прокаченным лагерем и едой % ухода бойца из группы будет равен 70-90%.
Но игра интересная, надеюсь после обновлений она станет играбильной)

1

Ну так это считай механика баланса, а то нанял бы пару десятков и пошел рашить мясом) хотя даж щас можно такое провернуть со зверями

2

Если я не ошибаюсь кол-во врагов нападающих на игрока почти всегда будет выше его группы, то бишь если у тебя в команде 10 бойцов, то у врага минимум 12-13, естественно если они не скриптовые.

0

Блин залипная су***! И я всё таки сделал её под себя! Люди-рекомендую.

1

Ну выглядит пока ооочень медленной и занудной. Скорость не регулируется, а пошаг и перемещение очень неспешные. Кроме того тьма условностей типа награда за квесты тут же "из воздуха".

-4

бери и ищи решение) (я не минусил если что).Я игру сделал под себя не выходя из PG.))

0