на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Успейте бесплатно забрать Wasteland 2 - классическую RPG в духе оригинальных Fallout

Магазин GOG уже запустил зимнюю распродажу со скидками до 95%. В честь этого замечательного для геймеров события сервис решил в течение 48 часов раздать классическую ролевую игру Wasteland 2. Это проект легендарных геймдизайнеров Брайана Фарго и Криса Авеллона, приложивших руку к многим культовым RPG. Она выполнена в духе оригинальных Fallout (первую Wasteland и вовсе считают идейным вдохновителем знаменитой серии) и рассказывает о будущем, в котором мир чуть было не был уничтожен термоядерной войной между сверхдержавами.

В раздачу, которую можно найти по ссылке, входит режиссерская версия Wasteland 2, а также оригинальная Wasteland. Халява продлится до 13 декабря.

Зимняя распродажа на GOG пройдет в период с 11 декабря по 2 января. В это время в магазине появятся специальные игровые сборники. Например, уже доступна коллекция «Только RED» за 2377 рубля. В набор входит предзаказ на Cyberpunk 2077 и все игры серии «Ведьмак», а коллекция «Стратегии от Paradox». Этот набор дает дополнительную скидку в 25% на всю коллекцию из пяти игр от Paradox Interactive: Age of Wonders: Planetfall (-33%), Imperator: Rome (-33%), Surviving Mars (-66%), BATTLETECH (-66%) и Stellaris (-75%).

И наконец, открыть для себя лучшие инди-игры этого года можно с набором Коллекция «Лучшие Инди 2019». Дополнительная скидка в 25% дается, если у вас есть (или вы покупаете) по крайней мере пять игр из списка, в котором: Bloodstained: Ritual of the Night (-25%), Dawn of Man (-25%), Deliver us the Moon (-20%), Foundation (-20%), Stygian: Reign of the Old Ones (-20%), Pathway (-40%), Druidstone: The Secret of the Menhir Forest (-60%) и другие игры.

Также GOG предлагает купить со скидкой одну из новинок этого года — ролевую игру с огромным миром Greedfall.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

По возможности стараюсь брать в гоге, потому что всё без дрм защиты

7

Играть не буду, но возьму...понадобится, а у меня есть!:))))

5

Ну ради такого дела в первый раз за много лет в гог зайду, хотя уже 5 лет как эти игры есть на аккаунте в стиме)

4

Ничо они расщедрились, такую легендарную игру раздают Забрал)

3

Спасибо, но я откажусь. Уже итак стим, юплэй и ЭГС стоит. Куда еще и ГОГ ставить? "Не играми едины"

0

Замечательная новость. Но брать не буду, я Ее уже столько раз перепроходил, что знаю все от корки до корки.

0

Еще в кои то веки включили GOG Connect. Только выбор не ахти - нишевая последняя Age of Wonders и три каких инди-ноунейма. Так что халявно пополнить библиотеку смогут не только лишь все..

-7

Что за бред? Wasteland 2 это вообще не RPG, а довольно убогая пошаговая тактика, хуже чем Fallout tactics, общего с Fallout только далёкий предок в лице Wasteland.

-15