на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Раскрыты подробности переиздания игры Wasteland 2 Xbox One и PS4

Раскрыты подробности релиза переиздания постапокалиптической ролевой игры Wasteland 2: Director’s Cut для Xbox One и PS4

Компания Deep Silver и студия InXile Entertainment официально подтвердили, что релиз консольного переиздания постапокалиптической ролевой игры Wasteland 2: Director’s Cut, разрабатываемого для игровых приставок Xbox One и Playstation 4, запланирован на 13 октября 2015 года в Северной Америке и на 16 октября этого года в Европе. Напомним, что релиз оригинальной ролевой игры Wasteland 2 для PC, Mac и Linux состоялся в сервисе Steam в конце сентября прошлого года.

Изображение
Изображение

Согласно описанию консольного переиздания ролевой игры Wasteland 2: Director’s Cut, по сравнению с оригинальной PC версией она будет включать в себя переработанную систему перков и способностей, новые опции модификации персонажей, новую более точную систему нападения, улучшенные графические спецэффекты, переработанное освещение, тени и модели персонажей, отрендеренные при помощи графического движка Unity 5 , а также новый закадровый звук и переработанный звук оружия. Отметим, что для PC одновременно с консольным переизданием выйдет специальное переиздание Wasteland 2 Game of the Year Edition, которое будет доступно для бесплатного скачивания в сервисе Steam для покупателей оригинальной игры.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

XBoy360 Ничего подобного. Приятный графон уже сделан для пк в связи с переходом на юнити5 и только потом игра портируется на на консоли а не наоборот. Читайте внимательно.

7

Радует то что в стиме это переиздание для обладателей оригинальной игры будет бесплатным. Вот это точно парадокс

4

Esthetix Пойми вот что - 3D в этой игре сделано так себе. Та же Pillars Of Eternity выглядит вообще чуть ли не пиксельно, но смотрится гармонично. B Divinity-Original Sin графен очень приятный, как и в Shadowrun или Bladur's Gate переизданных. А в Westeland 2 ни красоты, ни дизайна должного для восхищения, как и 3D паршивенько смотрится, что ни говори.

2

XBoy Venom 360 как бы она и не делает звание некст ген 3d если что , Мне не нужно принимать во внимание графу во васте я его проходил не за счет графы а за счет теплых воспоминаний старый стратегий с элементами рпг. Да и на графику перестаешь смотреть когда начинаешь его проходить , жаль только сюжетка короткая.

2

Пека боярам бесплатно, как всегда

1

XBoy Venom 360 Да ни какого порадокса , старики восприняли первую версию Вастеланд тепло я его купил еще на альфе . А вот игроки которые не знакомы были с фолом и естестено с вастом первым прорадителем фола они его восприняли очень плохо и начели ныть дико что графон г полное, а поскольку на консолях наврятле много любителей таких игр то естественно нужно и было подкрутить , для пс это просто патч

1

Esthetix Не спорю, геймплейно игра отличная, но графен весь серый и просто унылый, я не говорю, что отпугивает играть, но намного приятнее было бы с хорошим освещением да подтянутыми текстурками.

1

XBoy Venom 360 Не бывает идиальных игр . К сожалению или к счастью

1

Esthetix Она и не должна быть идеальной, но если графон подтянут, то хуже не будет точно.

1

XBoy Venom 360 Хуже не будет , но я и не говорил об ухудшении, тут главное в патче для меня новые перки и какие то плюшки, графон в этой игре на последнем месте, я когда хочу полюбовать графикой запускаю крайзис3 на ультра и любую но сама игра не вызывает восторга так как просто стрелялка .

1

Esthetix Ты в бане был? Уже 2 месяца прошёл с момента предыдущего коммента.

1

XBoy Venom 360 в параллельной вселенной

1

Вот же парадокс - для того, чтобы в игре появился более-менее приятный графен, понадобился релиз на консолях...

0

kypnamob Отметим, что для PC одновременно с консольным переизданием выйдет специальное переиздание Wasteland 2 Game of the Year Edition, которое будет доступно для бесплатного скачивания в сервисе Steam для покупателей оригинальной игры. Я не о том. откуда и что портируется, а о том, что, не выходи игра на консоли, проект мог попросту остаться на Юнити 4.

0

А обещали в конце лета. Чтож, им же хуже.

0

desan77332 да кто летом игры покупает

0