на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Релиз Wasteland 2: Director's Cut состоится в октябре

Студия inXile Entertainment объявила дату релиза Wasteland 2: Director's Cut. Переиздание будет доступно владельцам PlayStation 4 и Xbox One для покупки 13 октября, а пользователи PC получает его в качестве бесплатного обновления.

Wasteland 2: Director's Cut содержит улучшенную визуальную составляющую, новые перки для персонажей, претерпевшие редизайн сражения, более масштабное озвучание, обновленный интерфейс и, разумеется, поддержку контроллеров.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Угу, читал вчера, уже расстроился( Изначально обещали летом, как и Дивинити.

32

Помнится давным давно купил в каком-то магазине ключ для стима за 57 рублей, активировал, но так и не поиграл (читал про баги с русским языком), оказывается хорошо что не играл, не испорчу впечатления от прохождения улучшенной версии.

9

Игра норм напомнила первые части fallout ! Хорошо что владельцам пк не надо платить за обнову ! :D

8

Прошёл уже несколько раз игру и всё равно интересно, реиграбельность у игры огромная, а с нововведениями и новыми улучшениями, пушками и красивостями обязательно пройду ещё пару раз..

7

Стоит ли играть посоветуйте?

6

в улучшенную наверно играть не буду, так как совсем недавно прошел "Простую" версию - очень понравилось. Реально крутая игра не для детей с плохим интеллектом =) прошел - был рад, но немного мутноватая и однообразная игра, особенно когда оказываешься на больших локациях городов(пока обойдёшь город, пока зачистишь(если надо), пока найдёшь все плюхи часика 2-3 точно проведёшь) Графон - ноут с экраном 15.6 , всё прилично смотрелось да и тут не графон решает. Здесь люди игру делали , а не графон крутили=) в целом игре можно дать 7.5-8 баллов.

6

SCAR-H Угу, вариативность огромная, хочешь так проходи, хочешь этак

4

djjack в отличие от того же моровинда. По моему в Морровинде можно кого угодно убить и никак никто не выделяется. Просто после убийства тебе напишут "сообщение счастья", что ты не сможешь пройти основной сюжет.

4

отлично , появился стимул пройти ещё разочек...

3

у кого была обычная версия на пк станет режисерская?

3

мне не зашла. попробую с апдейтом.

3

Michael77 так ведь жанры даже разные, не? Ведьмак имеет свои недостатки, но и эта игра не идеальная, хотя и матёрая достаточно.

2

Ещё бы в 3-ий раз за это чудо денег просить.

2

Блин, задолбали с этой реалистичностью. Неужели нельзя было хоть как-то квестовых чуваков выделить. А то пока задание выполнишь, то забудешь кому его сдавать. И бегай потом по всей пустоши ищи этих долбаных Семов и Дюков. А так игра норм, если сопартийцам ещё подправят криворукость и косоглазие, то вообще будет ЗБС.

2

Протестантский Рыцарь Для такого нужен понятный и вменяемый журнал заданий, где написано кто и где дал задание и где его искать при сдаче. Семен Слизский Для этого есть очень полезная вещь (подсветка), в играх раньше применяли довольно часто (диаблоподобных), т.к. увидеть глаз (или еще какой мелкий предмет) на земле бы проблематично. (в DOS по умолчанию Alt)

2

Мерзляк Да. Протестантский Рыцарь Ну это классика, в Фоллауте тоже не выделяли квестовых и убить их можно было спокойно, в отличие от того же моровинда.

1

еще недельку , и можно заного рубится, а то у меня нг+ уже персы перекачены по максимуму. Так хоть по новой с вомыми плюхами новых персов создам, и походу еще раз 5 пройду

1

Мир в руинах должно быть интересно

0

deltaspex Пройди игру на "задроте" с одним оружием к примеру автоматы, дробовики, а потом с другим штурмовые и снайперские вот тебе уже разноообразие, выбери разных легионеров, выбери при прохождении одну сторону агз к примеру, а в следующий другую монахи. На легком понимаю разницы нет с чем и как ты бегаешь все и так с одного выстрела/удара умирают..

-2

нет, мир в руинах это довольно банально но при хорошем подходе аля mad max может получится годный проект буду пока тешить любопытство и подписываюсь в ждуны

-2

Бесплатное обновление, надеюсь стоит её столько времени подождать!!!

-3

класс, надо недоделанную игру продавать, затем доделать и еще раз продать спасибо, не надо

-3

Ну поглядим что там нового завезут.

-5

Director's Cut Каждый раз как прочитаю, всегда кажется будто инструментарий для модификаций, а оказывается нет, просто новая обложка для игры, которая вышла практически недавно...

-7

^^^ Да полюбому игруха лучше чем этот сссаный ведьмак.

-17

Игра фигня, честно, мне planescape понравился больше, а там блин графон хуже

-19

Как в эту фигню люди играют

-32