на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Wasteland 2: Director's Cut - бесплатные выходные и 50% скидка

Тема постапокалипсиса не теряет своей популярности, а игра Wasteland 2: Director's Cut, вдохновленная первыми частями Fallout будет доступна бесплатно в Steam на выходных. Также на игру действует 50% скидка, так что если вы еще не играли и проект вам понравится, то есть отличный шанс совершить выгодную покупку.

Wasteland 2: Director's Cut вышел в конце 2015 года, а оригинальная версия была выпущена осенью 2014 года. В Director’s Cut были исправлены многие аспекты игры, например полностью переработанна графика (перерисованы задники, обновлены модели персонажей, добавлены новые эффекты света и тени), введена поддержка контроллеров, добавлены более 8000 строк озвученных диалогов, новые перки, черты характера и т.д.

От себя: Привет лемону и надеюсь хоть эта новость будет нести информационную ценность...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

От себя: Привет лемону....... Интимный?

5

Не плохая игруха, но жрёт многовато оперативы как по мне... так что думаю, разрабы должны её слегка оптимизировать и будет отлично.

3

И тебе привет. Можешь и правила почитать, вообще полезно будет.

-10

_Lemon_ Да вот знаешь трудно их найти. Некогда они маячили над формой публикации блога а теперь их там нет. Да и странно время от времени наблюдаю блоги с информацией о том что для той или иной игры выпущены патчи и описание этих патчей. Вот и решил подобное тоже написать но видимо действительно не те игры выбираю или иная причина...

6

Egik81 Когда начнется летняя распродажа в стиме, будешь пилить блог о каждой скидке?

1

SemyStall меня опередят в данном случае мне просто повезло... P.S. я сейчас думаю пилить блог о "бедных издателях и разработчиках" и о том как их "гнобят злобные читеры" пользующиеся им данной игрой возможностями о которой большинство просто не знает.

0